АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 7083
Фото: 116

Бронзовый статус

1 168
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
22.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее отель, а не санаторий

Отдыхали с мамой в данном санатории в высокий сезон.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Нас разместили в 5 корпус, номер 211. Комната очень понравилась, чистая, убранная, мебель довольно хорошая, вид с балкона чудесный, вечером приятно было там пить чаек. Высокие потолки создают ощущения большого пространства, комната светлая. Минусы в комнате - немного заляпанный ковер около кроватей и шумный холодильник. Понравилась ванная, все было чисто, есть тазик для стирки, полотенца меняли как бросишь на пол. В целом, впечатления о номере положительные. Убирались каждый день, дружелюбные горничные.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая, очень много зелени, везде чистенько, много лавочек, живописных мест, имеются площадки для тенниса, волейбола, также детская площадка есть, но довольно маленькая.

ПЛЯЖ

До пляжа, конечно, пройтись нужно, но мы были предупреждены, поэтому спокойно отнеслись. Однако, нужно иметь в виду, что на пути есть высокая лестница, пожилым людям трудно будет передвигаться. Идти где-то минут 8. На пляже действует пропускная система, то есть народу в разы меньше, чем на общественных пляжах г. Сочи. Но не сказать, что собственные пляж большой, если прийти часов в 10 на пляж, будешь отдыхать на солнышке, поэтому мы приходили после процедур около 12, и уже спокойно размещались под навесом. Все лежаки располагаются под навесом и двумя или тремя большими зонтами, в положении лёжа моря и не увидишь, только бетонная перегородка)) а если спустится непосредственно к морю, и ставить там свой зонт, там очень узкая полоса гальки и ступеньки бетонные, ну таааакое..:) Море хорошее, опять же народу меньше, чем на других пляжах Сочи, поэтому плавается относительно свободно) На пляже так же есть душ, туалеты и кабинки для переодевания.

ЕДА

Еда нас с мамой полностью устроила. Всегда можно было найти что-то вкусное, но снизила один балл за то, что если придешь не к самому началу обеду/ужину, то может не достаться фруктов, что очень печально на юге летом:) В остальном еда русская вкусная:) Картошечка моя любимая была всегда во многих видах ее приготовления :) Еще минус огромных очередей в самом начале, столы могут быть все заняты.

ЛЕЧЕНИЕ

Тут сложно что-то сказать. Вроде лечат, процедур много, но есть ли с этого польза, лично мне показалось, что мы зря брали с лечением. Для себя взяла отдых с лечением только из-за массажа, но когда мы приехали, нам сказали, что весь массаж расписан, мест нет, извините. Клаааасс, вот это радость была:) И тут мы спросили неужели ничего сделать нельзя, на что нам ответили - можно, за деньги :))))) В итоге, за массаж мы еще платили отдельно. Потом три раза подышала ромашкой и эвкалиптом, в соляной комнате посидела и лазер. Но в принципе я большего не ожидала после того, как врач мне сказала, что главное в жизни найти мужчину, после того как я ей назвала кучу своих заболеваний, просто блеск:) Поэтому для себя мы решили, что больше с лечением брать не будем)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Мне понравилось расположение, далековато от городской суеты, рядом есть Сочинский дендрарий. Вечерами можно прогуляться до цирка, городского пляжа Сочи, пройтись вдоль набережной, где куча кафешек и магазинов (25 мин идти от отеля) . Но, например, до Олимпийского парка так и не съездили, нужно найти целый день, чтобы уехать туда (Час езды без пробок), все посмотреть, нагуляться, потом обратно. Не захотелось тратить день.

ИТОГ

Мама в восторге от санатория, как отеля, говорит, что приедет сюда еще раз обязательно, только без лечения. Мне тоже было очень уютно здесь, воздух необыкновенный, чистый, пахнет так вкусно природой. Питались очень правильно и вкусно, мама не в чем себе не отказывала, однако, схуднуда, чему она рада:)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория еда размещение
Минусы отеля
пляж лечение
Добавлено 09.12.18 19:05 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)