АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 7150
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более чем ожидалось

Отдыхали в декабре 2018 с мужем и сыном (4 года). Начитались отзывов и не до конца понимали что нас ждёт. Путешествуем в Тайланд не первый раз, уже 7 наверно, жили в разных отелях, повидали всякого.

1) не стоит ожидать от 3* отеля, построенного 30 лет назад, что-то суперсовременного. Отель берет не этим, а расположением.

2) у отеля приличная территория: бунгало и корпуса рядом с морем и территория через дорогу так называемая hill-на горе. Поэтому когда бронируете обращайте внимание на это. В корпусах и бунгало через дорогу дешевле это факт, но там все совсем старое и ветхое, так же через дорогу есть бассейн небольшой, но в нормальном состоянии, мы в него не заходили, т. к. вроде как вода не циркулировала. А вообще там уютно, тихо и летают огромные бабочки

3) основной корпус и бунгало. На первой линии непосредственно у моря бунгало - дороже, но на мой взгляд не удобно, т.к. мимо них постоянно движение, тропинки проложены, за этими бунгало территория отеля: бассейн небольшой, народа нет, у нас ребёнок плескался периодически, кстати есть у отеля надувные штуки разные: лодка, круги, мячи, мы в бассейне пользовались. В 10 метрах от бассейна бунгало, мы жили в С03, осень удачно расположено, рядом никто не ходит, не шатается. За нашими домиками ещё ряд домиков. Справа здание ремонтируют, но совершенно не напряжно, красят, окна меняют. Ну и основное здание, оно большое, не ходили не смотрели.

4) завтраки вполне себе в стиле Тайланда, рис двух видов, суп с рисом, сосиски, ветчина, макароны с овощами, бекон, свежие овощи, тосты, глазунья, варёное яйцо, омлет, и блинчики, круассаны, печенье, пирожные, фрукты: ананасы, дыня, арбуз, питхайя, чай, кофе, соки, хлопья с молоком, голодным не уходил никто. Вряд ли кому-то дома утром предлагают хотя бы половину из перечисленного. Завтрак с видом на море- это чудесно.

5) в номере места не много, большая кровать, нам даже дополнительную поставили для ребёнка, хотя и без неё можно обойтись, телевизор, фен, шкаф, холодильник. В туалете на стенах приклеены ракушки- очень здорово, шампунь, шапочки для душа, мыло- пополнялось постоянно. В номере кондиционер и вентилятор. Рядом с домиком столик, стул и лавка- осень здорово. Все в цветах.

6) уборка каждый день, слоны и прочие звери из полотенец каждый день.

7) в ресторане отеля есть можно, осень вкусно, цены +\- 10, 20, но порции огромны- брала суп на кокосовом молоке с тайскими травами и морепродуктами- принесли огромную порцию. Вечером столы ставят на берегу, очень романтично, огненное шоу и тайские танцы - досуг вечером.8) персонала много- уборщики, поливальщики зелени, работники в ресторане, все делают свою работу. В отеле при нас был видимо босс, он контролировал всё и ремонт, и и садовников, и официантов.

9) атмосфера доброжелательная, уютно, тихо, спокойно, никто ничего не воровал( белье, одежду сушили на улице, обувь тоже на улице). Лежаков достаточно, всегда можно было свободный найти, пляж чудесный, чистый, в ресторане есть детский уголок: качалки, качели, игрушки, и даже для нас батут надували. По ночам лягушки квакали- не напряжно. Насекомые- есть, они есть везде, это же Тайланд, в номере не было, на улице муравьи и комары, в номере сетки на окнах и двери, но у нас есть фумигатор, включили в розетку и нет проблем, фумигатор в 7/11 можно купить. Гекконы есть, их не нужно бояться, они людей не едят, только насекомых.

По поесть: из отеля налево 7/11 и теско, и кафе ( рис с морепродуктами -80бат), кафе- мороженое, направо от отеля нет 7/11 близко, но есть кафе. Отель не для шумной компании, рядом нет баров и музыки. Рекомендую, очень здорово!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тропинки на территории

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тот самый суп с кокосовым молоком

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ролл с бананом

Фото туриста отеля

Для детей

Качели на территории

Фото туриста отеля

Номера

Наш домик

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер

Плюсы отеля
близость к морю тишина цены в ресторане персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.12.18 19:26 (3 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 19.12.18

Добрый день.Напишите пожалуйста про море,прозрачное или нет.Есть лежаки на берегу?

03:28 20.12.18

Добрый, море не мутное, на небольшой глубине видно ноги, когда идёшь, прям на самом берегу нет лежаков, в метрах десяти от линии моря они стоят

11:07 15.01.19

Добрый день. Комбинированный был тур через Паттайю или сразу из аэропорта привезли? Долгий трансфер?

11:13 15.01.19

Добрый, через Паттайю, да мы собственно в Паттайю и прилетели, в аэропорт Утапао. Трансфер около 4-5часов

14:15 22.01.19

Добрый день. Какой отель 3* можете посоветовать (бюджетный, но не плохой) ? не знаю как выбрать для первого раза.Прочитала, что Вы отдыхаете уже не первый раз и много что повидали.

10:26 18.02.19

Добрый день!
Забронировали бунгало супериор Хилл,расскажите пожалуйста что-то хорошее про него.
Далеко ли до пляжа?

12:00 18.02.19

Я в бунгало не ходила, там спокойно тихо, бабочки летают, через дорогу перейдёте, мимо бассейна и в море

12:56 18.02.19

Спасибо!

21:46 24.04.19

волейбол есть на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)