АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Свадебное путешествие получилось лакшери!С мужем отдыхали...

Свадебное путешествие получилось лакшери!

С мужем отдыхали в этом отеле с 18 по 27 ноября, это было наше свадебное путешествие, забронировали на букинге этот отель буквально за неделю до вылета, очень повезло ухватить этот суперский отель со скидкой 50%( было супер предложение дня), взяли только проживание , о чем потом пожалели , надо было брать завтраки ещё ) при заселении нас встретил русскоговорящий администратор, все оперативно оформил, дал супер номер для молодожёнов! Номер большой, уютный, с балконом, вид прям на колесо обозрения и персидский залив!!! Сервис на уровне ( всегда по первому зову приносили воду, чай кофе сливки ) изначально нас пугали, что в таких отелях дрогой депозит ( просто оставляешься сумму на срок проживания и если не воспользовался услугами /мини баром / ничего не разбил, то деньги возвращаются после окончания отдыха) , но на ресепшн нам сказали сразу, если откажемся от мини бара, то и депозит не взимается )))) отдых в отеле одно удовольствие: кровать кинг-сайз, телик и 5 каналов русских, сейф , вай Фай в номере и на Всей территории бесплатный, утром выходишь на балкон и наблюдаешь картину Маслом: персидский залив и рассвет . От отеля бесплатно ходят шатл бас до трёх разных моллов. Сам отель находится в самом сердце дорогого района Марина бич, все рестораны выше среднего, супермаркеты в шаговой доступности, рядом с отелем Макдональдс, кфс, пиццерия, старбакс и разные кафе. До пляжа идти ровно минута, первая линия это был главный критерий в выборе отеля. А ещё отель на второй день нам устроил сюрприз , мы пришли с прогулки и увидели в номер клубнику в шоколаде , шампанское , две розы и надпись honeymoon фото постараюсь прикрепит ) очень неожиданно и приятно , учитывая что Алкоголь в супермаркетах не продаётся , шампанское было приятным бонусом в общем все на высшем уровне, если вернусь в Дубай , то только туда!

Взяли экскурсии по Дубаю и Сафари. Но не те групповые экскурсии с массой народу, где нужно подстраиваться под всех, а индивидуального гида на личном автомобиле. Почувствовали себя богачами, хотя стоит это вполне разумно)

Мы поднимались на смотровую площадку - это место должен посетить каждый, кто прилетает в Дубай (Через Ринат нашего гида билеты вышли дешевле, чем на месте). Впечатлений море. Площадь перед Бурдж Халифой безумно красивая, чего только стоят поющие фонтаны!! Очень хорошее место притяжения туристов. Начиная с 18.00 проходит шоу фонтанов, и оно каждые полчаса разное. Длится недолго, примерно 6 минут, но очень завораживает. В 19:15 показывают первое свето-музыкальное шоу на Burj Khalifa, каждый час разное.

Бурдж ал-Араб это еще одна достопримечательность! Фото на его фоне выходят прекрасные, а рядом еще и красивый Jumeirah park. Желательно приходить туда днем, если хотите сделать классные фотки!

Остров в виде пальмы, созданный в Персидском заливе- это уже чудо. А если учесть, что на нём построены шикарные отели, оборудованы пляжи и создана вся инфраструктура для комфртной жизни- то это чудо вдвойне! Конечно, стоит посетить.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых удался на славу! Спасибо всему обслуживающему персоналу!!!!! Все очень понравилось, уехали довольные!

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.12.18 20:51 (3 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 19.01.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рядом с отелем не было поблизости стройки других отелей и связанных с этим шума и грязного моря?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)