АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1333
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался но не такой как хотели.

Мы отдыхали семьей Я ,муж,сын. Время прибывания 28.11. До 9.12.

До летели хорошо . Привезли в отель. На рецепшене сразу одели браслеты и отправили на ужин и сказали подойти как покушаем. Очень хотела номер с видом на море . Но нам достадся 9 корпус. Сказали что если номер не подойдет сможем до говорится . Мы решили посмотреть его для начала . После чего подошла на рецепшен и попросила номер с видом мне написали за сутки 5$доплата т.е 55$ как то совсем не незначительная сумма . Мы отказались ,потом даже остались довольны.

НОМЕРА :Номер мужчина убирал почти хорошо. Всегда чистые полотенца и интиресные фигуры (ребенок ждал каждое утро чтоб увидеть кто у нас в номере новенький)естественно мы его благодарили незначительно как и везде.

А да номера которые были к морю оказались с друзьямт т.е с мышками. Познакомились с семьей так им 2 раза меняли номер так как поселенцы были . Хотя на рецепшене смеялись и говорили что они выдумввают пока не сняли на видео как мышь сидела на кровати. На что они ответили такой у нас климат. Мы были в шоке если честно.

ПИТАНИЕ: Впринципе мы не привередливые всегда находили что покушать разнообразие нормальное. На завтрак правда одно и тоже всегда.

БАСЕЙНЫ:ТАК КАК СЕЙЧАС ЗИМА ВЕТЕР ПРОХЛАДНЫЙ. НА 3Х ТЕРИТОРИЯХ БЫЛ ТОЛЬКО 1 БАСИК С ПОДОГРЕВОМ. В ДЕТСКИХ И НА ГОРКАХ ВОДА ЛЯДЯНАЯ. Лежаков хватало.

АНИМАЦИЯ : МОЛОДЦЫ РЕБЯТА (ДИМА, АСИМА, ВЛАД,ТОКА, КАТЯ И.Т. Д ИХ МНОГО ТАМ СТАРАЛИСЬ ВСЕГДА БЫЛИ КАКИЕ ТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И МОЖНО БЫЛО НАЙТИ ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ В ТЕЧЕНИ ДНЯ . ЕДИНСТВЕННОЕ В ДЕТСКОМ КДУБЕ НУЖНО ОБНОВИТЬ АССОРТИМЕНТ ГОРОК И ЗАКУПИТЬ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ НИ КАРАНДАШЕЙ НИ КРАСОК. ОДНИ МУЛЬТИКИ. НО Асима старалась занять деток.

Так же произошел конфликт на лоби баре. Между собой официант и начальник лоби не разобрались и требовали стаканы которые я вернула. Осадок остался до конца отдыха.

Могу ли я посоветовать этот отел друзьям -наврятли. Хотя мы не из привередливых отдыхающих и всегда находим где по участвовать и по веселится .

Да многое зависит еще от щедрости вашего кармана.

Плюсы отеля
большая коасивая територия. нормальная анимация
Минусы отеля
холодные басейны для детей в зим. периуд. нет нужного инвентаря в дет . комнате не всегда приветливые бармены за стойкой
Добавлено 09.12.18 22:24 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 10.12.18

привет мис отеля. ты всегда была такой веселой и тут твой отзыв меня разочировал.

17:00 11.12.18

Добрый день! Да хоть и были косяки но мы старались не портить отдых своим настроением а на оборот веселиться сами и веселить других.

12:35 11.12.18

Здравствуйте,Юлия!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Charmillion Club Resort.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за комментарии, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Мы сожалеем, что не все Ваши ожидания были оправданы. Мы приносим извинения по поводу некорректного поведения персонала. В данном случае советуем информировать менеджера или службу Guest Relation для возможности принять необходимые меры незамедлительно
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

20:07 19.02.19

едим в конце марта в этот отель птисоединяйся

10:10 13.08.19

Только видела Ваше приглашение. спасибо. Мы были в июне в Кириловке на украине . Нам тоже там нравится . С на эту зиму еще не думали пока.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)