АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6389
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
26.10.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cемьей с 2 детьми (4 и 8 лет). Alean Hotel Group как всегда на высоте.

Отдыхали семьей с 2 детьми (4 и 8 лет) с 25.10 по 06.11.18. номер двухкомнатный.

ОТЕЛЬ: На ресепшене вас дружелюбно встретят, детям подарят игрушки. Территория отеля средняя по размерам, ухоженная, есть где прогуляться, но не долго. По разнообразию растений территория напоминает дендрарий. Также есть хорошая детская игровая площадка, площадка для тенниса, волейбола, футбола, веревочный городок. Бассейн с подогревом понравился, но всегда многолюдный. Все доп. траты зачисляются на номер, оплатить потом можно картой, как и должно быть.

НОМЕР: двухкомнатный (в каждой - ЖК ТВ), 7 этаж – хороший и просторный номер. Номер не был подготовлен к нашему заезду (хотя за сутки с нами созванивался менеджер!): отсутствовала подставка для малыша, сиденье на унитаз, детские тапочки. В номере стаканы и холодильник. Раздельный туалет и душевая, которая из-за вечно прилипающей шторки очень раздражала. Уборка - это жесть!!!! Это единственный жирный минус в этом отеле: оставляешь ты чаевые или нет - уборщицам все равно. Из уборки меняли только полотенца и делали вид что пылесосят. Стаканы, унитазы, раковины, поддон в душевой не мылись, пыль в номере и зеркала не протирались. Туалетную бумагу забывали пополнить. Впечатление, как будто уборка происходит только перед заездом.

ПИТАНИЕ: в главном ресторане отличное питание, еда всегда вкусная, не такая разнообразная как в «Довиле», но для 3* отеля очень даже прилично. Для родителей с малышами в ресторане выделены отдельные места, где всегда стояло детское питание: молочная смесь; йогурты, кефир и творожки АГУША; фруктовые, овощные, мясные пюре Фруто няня; детские соки. Стоит отметить официантов, которые выполняли свою работу на 5+.

ДОСУГ: для детей на территории отеля оборудована детская площадка, игровая комната; детская и взрослая анимация на высоте: утро около бассейна, т.к. на пляже было уже холодно, в течении дня для детей на территории отеля все возможные конкурсы, аквагрим и т.п. Вечером проходит дискотека (детская потом взрослая), на которой дарят грамоты победителям конкурсов. Аниматоры-супер, весь день носятся то с детьми, то со взрослыми!!!

ПЛЯЖ: галечный, закрытый. На пляже бар с напитками и мороженным, вечером в этом баре можно взять вино и пиво.

Если отелю дадут заслуженные 4* будет печально, т.к. ценник на отдых, как и во всех отелях Alean Hotel Group сильно возрастет.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Роза Хутор

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
на территории настоящий дендрарий детская анимация детский игровой клуб дружелюбный персонал
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 10.12.18 01:08 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 24.12.18

Дорогой Андрей!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы ценим не только комплименты в свой адрес, но и рекомендации гостей, которые помогают нам понимать, в каком направлении необходимо совершенствовать оказываемый сервис.
Надеемся, что Вы вновь порадуете своим визитом в «Alean Family Resort & Spa Sputnik», чтобы мы смогли подарить Вам исключительно положительные эмоции!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация