АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 9392
Фото: 4
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
20.11.18 - 02.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Удачное расположение отеля. До пляжа минут...

Отдыхали на Пхукете с 19 ноября по 2 декабря 2018года. Отель понравился. Удачное расположение отеля. До пляжа минут 10. Пляж чистый, песок белый, море прозрачное. Хороший заход в море. На пляже зонтики и шезлонги (100 батт на день). До торгового ценра и Бангл-роуд мин. 15.

Персонал отеля приветливый, говорят на английском. По русски не понимают, но как-то общались. Рядом массажные салоны (200 батт и час массажа), рестораны с живыми морепродуктами (средний ужин с креветками, пивом, свежей рыбой 500-1000 батт на двоих). В кафешках можно поесть подешевле. Рядом с отелем аптека, минимаркеты. Размещение в отеле c 14-00, разместили за 5 минут. При заселении в отель на ресепшене подали влажные освежающие салфетки и по стакану прохладного сока. Берут депозит 100 $. Номер большой, чистый. Кровать просто огромная, шириной метра три. В номере халаты, тапочки не одноразовые(резиновые), сейф большой в номере, есть 2 зонта, пляжная сумка и даже гладильная доска с утюгом. Завтраки отличные. Есть супчики 2 вида, йогурты, фрукты( мандарины, дыня, папайя, драконий глаз и др.), блюда из макарон, картофеля, мясные, рыбные, яичница-глазунья, по запросу сделают омлет, бекон, сосиски, зелень. В общем разнообразие. Даже семга малосольная каждый день была. Стоит кофемашина. Зал просторный, мест хватало.

Для подключения wf на ресепшене дают пароль после регистрации в отеле и отключают, как только сдал номер. Российского канала не было ни одного. Понятно, что приехали не телек смотреть, но посмотреть новости перед сном никак. Смотрели перед сном Машу и медведя на английском :-):-):-)

Номер убирали каждый день, шампунь и мыло в деспенсерах, зубные щетки по требованию. Каждый день ставили 2 стеклянные бутылочки с водой, чай, кофе, сливки, сахар. Полотенца меняли каждый день. Для этого их нужно бросать на пол. Если не на полу-просто свернут и положат опять. Первую неделю поздно убирали в номере, приходим в три-четыре часа, а они со своей тележкой только подъехали. Попросили убирать пораньше. Полотенца пляжные дают под запись в ресторане утром. На 3-м этаже бассейн с гидромассажем. Есть лежаки вокруг бассейна. Там полотенца тоже выдают. Есть тренажерный зал неплохой, для малышей-детская комната. Возле отеля есть парковка, поэтому на экскурсии и в аэропорт забирали и довозили прямо до отеля. В отеле тихо. Стройки рядом не заметили. В общем отдых удался! Отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 10.12.18 04:55 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 10.12.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если в курсе - как обстоят дела с курением в данном отеле? Он полностью некурящий или разрешают курить на балконе и в спец. отведенных местах?

14:29 17.12.18

Здравствуйте, Виктория. Отель для некурящих. Курят на улице, перед входом есть отведеное место для курения.

12:00 16.10.19

здравствуйте, вы в делюксе прожавали? чем там номера отличаются

16:00 17.10.19

Здравствуйте! Я уже и не помню, скорее делюкс или стандарт. Номер просторный, кровать метра 3 шириной:-)Халаты вафельные, пляжная сумка,гладильная доска с утюгом в номере, 2зонта, воду каждый день 2 стеклянные бутылки ставили,чай,кофе,чайник:-) убирали каждый день, стандартная 4:-) как в других номерах не знаю, нам все понравилось,есть с чем сравнить, хорошее местоположение отеля, чистый пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)