АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 17865
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Хочу рассказать о своем, пожалуй, самом лучшем и запоминающемся отдыхе!!! Греция –это вообще самое сказочное место на Земле! Первый раз мы отдыхали на Крите, в этот решили исследовать Родос. Конечно же-не пожалели ни капельки!!!!! Отдыхали втроем –я с мужем и сын 15 лет, в июле 2018года.Отель- находится немного на отшибе, в километрах 2-3 от деревни Лардос. Мы там были пару раз –ходили за сувенирами ,конечно, далековато, но для разнообразия нужно сходить. В общем-больше ничего в окрестностях и нет, но ,если честно, неудобств это не вызвало, хоть мы и очень активная семья.

Сам отель очень уютный, после ремонта, не огромный, нам дали во 2-м корпусе комнату на втором этаже с видом на бассейн. Многие описывали номера-зачем повторяться? Питание –SOFT – первый раз для нас, но ничего страшного в этом нет-просто утром чай, кофе есть, в обед и ужин- не подают плюс вино (сухое) и пиво только во время обеда и ужина, в остальное время –всё платно, кроме напитков из концентратов. Мы –народ ,которому достаточно в обед-ужин по бокалу-два пива или вина и хватит, поэтому особенных неудобств не увидели. Реально-зато нет пьяных лиц ,как в Турции, всё «чинно и благородно» . Питание-ШИКАРНОЕ!!!! Блюда простые и в то же время очень вкусные-завтрак обычный ,континентальный, блинчики ,выпечка-обалденная!обед-мясо,рыба,овощи запеченные ,свежие, фрукты обязательно! Ужин-тоже прекрасный, всё свежеприготовленное) в общем для отеля 3* -это просто нечто! Отдельно отмечу пасту, которую делал шеф-повар с разными соусами, который очень любил общаться по-английски с сыном. А вообще там работает много ребят с Украины, которые реально порхают по ресторану! Все приветливые, общительные и бойкие! Управляющего отмечу отдельно-отличный парень! Сильной стороной отеля является АНИМАЦИЯ!!!! Не верили, что она вообще там есть, ребята-это было НЕЧТО!!!!!! Забыла сказать, что отель рассчитан на итальянцев (что порадовало),поэтому вся анимация была на итальянском, английском языках. НО! Там была непревзойденная девушка из Украины-Светлана, которая разбавляла комментарии русскими словами))).Ребята старались вовсю-и днем у бассейна, и вечером ,устраивая концерты( Майкл Джексон!!!!!),конкурсы. Отель рекомендую!

Немного скажу про экскурсии –мы не брали их у туроператора, сами арендовали машину на 3 дня через группу в контакте-Аренда машин авто на Родосе - Luxury rent a car

, обошлось нам это в 103 евро - все отлично ,никаких нареканий. Ездили в город Родос, Линдос, Монолитос, на пляж Прасониси, бухта Энтони Квин, и многие другие красивейшие места. (Запомните, что дети до 18 лет имеют право бесплатно посетить любой музей) Греция, я люблю тебя!!!!!!

Добавлено 10.12.18 09:18 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 30.03.19

Добрый день Светлана! Xочу уточнить про питание SOFT, т.е. вечером вино в баре платно? А чай и кофе только утром, в течение дня нельзя?

15:14 31.03.19

Наталья, да,так и есть,вы правильно поняли.Мы пили между приемами пищи или сладкие напитки,или (чаще) просто воду, которую покупали в бутылках около пляжа сразу упаковкой (так дешевле).

15:19 31.03.19

Наталья,ещё раз уточняю- на обед и ужин пиво и вино в столовой бесплатно (кстати,пиво подаётся в холодных бокалах,а вино-вам наливают в графинчик побольше или поменьше размером,а не в бокал). В остальное время -алкоголь и чай-кофе-в баре платно.

18:08 31.03.19

Т.е все ограниченно один графин принесли и все, или еще принесут?

18:13 31.03.19

Наталья,ограничения нет вообще) просто, когда я рассказывала друзьям про графины и охлажденные бокалы -все удивлялись-даже в 5* такого никто не встречал)

19:28 31.03.19

Большое спасибо, скажите , вы брали машину в отеле или нет, и на сколько дней?

19:30 31.03.19

А ,изените не прочла ,а теперь нашла ответ в вашем комментарии.

19:33 31.03.19

Мы сами арендовали машину на 3 дня через группу в контакте-Аренда машин авто на Родосе - Luxury rent a car-переписка на русском, пригнали машину вовремя,отдали в июле за 3 дня 103 евро.Я так понимаю,это средняя цена на острове(судя по отзывам).Да,с собой дали карту острова,тоже приятно)

19:42 31.03.19

Большое спасибо за информацию, еще один вопрос , у нас номер супериор, чем они отличаются от стандарта , читала вроде в отремонтирванном корпусе, были ли у вас шампуни и мыло?

20:06 31.03.19

Честно говоря не знаю,чем стандарт отличается от супериор,а мыло,гель для душа и шампунь,фен-да,все было (у нас был номер "стандарт").А за ответы-пожалуйста) надеюсь,что вы отлично проведёте время на острове Родос!!)

22:53 22.05.19

Добрый день Светлана! Подскажите у вас был олинклюзив? Если олинклюзим , то почему алко не дают? и до скольки вечера открыт бар?

13:08 23.05.19

У нас был SOFT - утром чай, кофе есть, в обед и ужин- чая и кофе нет, только вино (сухое) и пиво (именно во время обеда и ужина), в остальное время –всё платно, кроме напитков из концентратов. Если честно-баром мы не интересовались,но часов до 10 точно бармен там находился. Я так понимаю,кто хотел -покупал спиртное или в баре,или в самом Лардосе в маркетах. Откровенно пьяных не видели,так ,чуть навеселе было парочку человек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)