АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1858
Фото: 7
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
27.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная 5-ка

Отдыхали в этом отеле второй раз. По сравнению с прошлым годом в отеле произошли изменения. Положительное, это 1) Номер без доплат предоставили по нашему желанию 2) Отличная работа ребят на ресепшн , отдельное спасибо Мустафе , умеет найти ответ на любой вопрос туристов, руководство не пожалейте премировать отличного работника. Спасибо Саиду за доставку багажа и приветливое отношение, побольше бы таких сотрудников 3) Трансфер на пляж всегда есть и по времени 4) Питание отличное, разнообразное, никаких проблем с желудком 5) Алкоголь на барах в отеле всегда есть, пиво кеговое, напитки фанта, пепси, спрайт, коктейли и крепкий алкоголь.6)за эти деньги получаете достойный одых

Недостатки 1) Уборка стала хуже , жили на первом этаже в этом году, в прошлом на втором убирали супер.

2) Официанты в ресторане перестали быть приветливыми, а самое главное не допросишься алкоголь, приносят вино 1/3 бокала, также замечали и не мы одни, вино разбавлено, бокалы никто не забирает, чтоб мы не попросили их обновить. Не пойму, руководство отеля, зачем это? Ведь на баре ограничений нет ни в чем, но хочется именно за ужином , с закуской выпить нормальный бока вина.

3)Анимация, по сравнению с прошлым годом слабее.

Отель рекомендую, район отличный, в пешей доступности много интересных мест и красивых рифов, но за доп. оплату, своих денег стоит. Пляж Риф за 1дол. отличный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
уборка обслуживание ресторан
Добавлено 10.12.18 10:48 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 11.12.18

Ольга, скажите, пожалуйста, дают ли в отеле бутылированную воду? Спасибо.

17:12 11.12.18

При заезде в номере было две бутылочки, 0,65 воды. Поздний ужин привезли в номер +2 бутылочки, уезжали паек +2 бутылочки. В отеле стоят кулеры с чистой водой, можно набирать, но при разнообразии напитков, соков, пива, кофе, чай, молочный коктейль, набирали воду один раз.

20:10 11.12.18

здравствуйте. может слышали, надолго ли закрыт теплый бассейн на крыше?

11:19 12.12.18

При нас делали ремонт, точно не скажу. В прошлом году можно было в бассейнах купаться до 24.00, а в этом году до 17.00. На море были до 13-14, потом уже не ездили, прохладно.

19:01 12.12.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв и высокий рейтинг отелю! Уверены, он поможет многим туристам сделать свой правильный выбор.
Приносим извинения за те неудобства, которые Вам пришлось испытать отдыхая у нас. Мы обязательно примем в работу Ваши замечания!
Мы рады что в целом Вы хорошо отдохнули и увезли с собой много положительных эмоций!
Надеемся у нас будет возможность приветствоывть Вас в нашем отеле еще раз в луших традициях тепла и гостеприимства!
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса

02:50 25.12.18

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. Через неделю еду в этот отель. Скажите, пожалуйста, а) Нужны ли для купания на песчаном пляже тапочки резиновые (что бы не поколоться о ежей и кораллы)? ....б) Там несколько ресторанов? Где вкуснее?....

11:11 27.12.18

Добрый день! На песчаном пляже в этом году не были, были в прошлом, тапочки не нежны. Если решите поехать на коралловый пляж, все таки посмотреть на настоящее море, рыб, красоту подводного мира, нужна маска, там купить дешевле, заход в море с понтона, сразу глубина, можно без тапочек. Тапочки возле отеля, есть магазинчик на Эль Меркато, 3долара в прошлом году покупали.
Ресторан основной один. Есть Аля карт, он платный, он всегда пуст, ни одного человека не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация