АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 7705
Фото: 7

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
22.11.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша вторая поездка в Тайланд

Постараюсь написать тезисно для удобства восприятия информации) Вдруг кому поможет мой отзыв. сама всегда читаю отзывы перед покупкой, хотя и понимаю сколько людей столько мнений. Будем основываться на фактах больше, чем на ощущениях)))

Начнем:

1-перелет Анекс/Азур..все идеально, время, сервис, еда, трансфер. Эконом класс он и есть эконом.

2-Отель..выбрали в этот раз север целенаправленно. Центр, движухи нам не нужны - поэтому приоритеты были чистый пляж, 1 линия (хоть и в паттайе понимаю таких нет), питание, инфраструктура. Отель на 4* тянет, все красиво чисто все улыбаются, вещи донесли, уборка нормальная, в номере все есть, питание на завтрак просто супер-орехи фрукты, паста, супу, курица, мясо и многое другое. Детям хлопья, молоко, макароны. сосиски пирожные. выпечка выбор просто огромный.

3.- территория отеля боле менее ухоженная, лежаки мягкие. зонты, бассейны все есть. Даже розетки у бассейна). Вай Фай есть но ловит ужасно. Нам хватало, но для любителей посидеть в инете лучше все же кинуть 99 бат на сим карту.

4. Далее самое интересное. Расположение отеля. Если Вы любитель походить, тогда без проблем, потому что рядом с отелем почти ничего нет, кроме маленьких супермаркетов и местных оч дорогих кафе.До главной улицы Наклуа минут 15 в горку пешим. Там тук-тук ходит. Покушать можно в отеле, есть пару кафе, но цены там приличные..для примера суп том ям 220 бат, горячее блюдо (далеко не лобстер) в районе 350 бат. Пиво 150 бат. Рядом есть кафе у вовы, любимое, ходили пару раз цены тоже не адекватные и на вкус не очень. Сравнивая с югом там и выбор больше и цены ниже и вкуснее. ИМХО. Вечерами приезжали макашница, брали там рыбу в соли, шашлыки (20 бат), креветки, суши, шаурму, блины. Голодными не были, но не хватало норм выбора морепродуктов. Фрукты прям у отеля по норм цене. В аптеках рядом все дороже чем на юге. Косметика прям раза в 2-3. Поэтому мы брали в др месте. Когда берешь много-сумма значительная выходит.

5. Залог отеля 2000 бат. Отдают тоже только батами-обмена нет. На улице обменник с 10-00, так что планируйте этот момент. В дуттике ценник выше, чем в обычных магазинах.

Ну вот вроде и все. В целом отель нам понравился.

Плюсы отеля
свой пляж завтрак
Минусы отеля
Далеко от тук-тука рядом мало кафе.
Добавлено 10.12.18 12:22 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZamujemZamafiey (8)