АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 10225
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

24/7

Прошу модераторов разместить этот пост аак отзыв а не благодарность.

Этот отель, если не стал лучшим в моем личном рейтинге то точно номинирован.

Заголовок этому отелю был выбран не случайно, данный отель поразил меня степенью внимания персонала к своим обязанностям. Отель живет 24 часа 7 дней в неделю, когда наступает ночь, у персонала наступает день - они начинают мыть окна, вытирать пыль, драить пол, ловить мух! , украшать отель к новому году, чтобы гости отеля проснувшись с утра могли насладиться рождественским настроением. Я не нашел ничего к чемв можно было бы придраться в плане уборки и обслуживания, все настолько высоком уровне, что даже у туриста отдыхающего только в 5* вызовет изумление.

Отель находится в очень выгодном месте, до аэропорта 15 мин на такси, по-моему в случае поселения вы получаете бесплатный трансфер туда и назад.

В отеле присутсвует роскошный внутренний сад с гротами и рыбками, которым можно насладиттся во время завтрака. Очень много фруктов, их количество и самое главное качество соотвествует лучшим азиатским странам. Сама территория отеля очень зеленая, ходят уточки поют птички, едиственный минус в плане идилии это рядом проходящее воздушное метро, но оно не такое шумное, но снимать бал за это я считаю свинством по отношении к нему.

Сам бассейн вместительный, никогда не было не хватки лежаков, никто не кому не мешал в воде, более того это самая удобная зона у бассейна на моей памяти - удобные лежаки с заранее подготовленными постелеными полотенчиками, подушечки для головы, в сочитании с персоналом который найдет для вас удобное место для загара или тенька или для ребенка желающего поплескаться в детском бассейне.

По поводу номеров гостиницы, прежде чем заселиться в конкретный номер, Виталий на ресепшене позволил нам "выбрать" номер из доступных вариантов мы посмотрели около 5 номеров с разным видом и ремонтом. В порядке приоритетов:

Самое важное это ремонт в номере есть как отреставрированные номера так и со старым ремонтом, однозначно!!! просите номер отреставрированный. До 9 этажа на сегодня это номера новые.

Второе это вид. Лучший вид - это вид на город, пирамида Рафллс чуть дальше горизонт Дубая с Бурдж Халифой, этаж лучше как можно выше но не критично. Фото я приложу.

Третье это размер номера. Если номеров с приличным видом нет, в отеле имеются номера 40кв метров и 45 кв метров это все будет одна категория, номера 45кв роскошнее, как будто след. категория есть кофе машина? в отличии от номеров 40кв.

В целом к нашему номеру совсем не было ни каких вопросов, особенно хочется отметить кровать, первые четыре ночи я просыпался в слюнях , подушки такие, что расслабляют даже челюсть, матрас одеяла, само белье все высочайшего уровня.

Так же довелось побывать во внутренней зоне СПА сами массажи я не заказывал, но отдохнул в зоне внутреннего бассейна и джакузи. Все супер соответствует 5*. Ушные палочки, одноразовые расчески, лосьены, пилочки и крема все доступно все бессплатно. Есть хамам и сауна. Есть специальная зона отдыха где можно уединиться, играет спокойная музыка, подремать, почитать журнал. Хороший спортзал если забыли кроссовки вам их дадут, дают яблочки:)

В отеле много ресторанов, все вкусно, цены приемлимые, если без алкоголя. Сходите в ближневосточный ресторан там будет 2 сета рыбный и мясной возмите 1 на двоих или троих удивитесь... хорошие суши.

Возят ли на пляж? Да возят есть автобус возят в дубай парк , бурдж халифу.

Отель гранд хаятт дубай и сам Дубай я настоятельно рекомендую к посещению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кровать подушки номера лежаки порции на ужин арабский колорит
Минусы отеля
метро
Добавлено 10.12.18 13:15 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация