АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 9280
Фото: 16

Бронзовый статус

1 933
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
28.11.18 - 08.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Добрый день! Отдыхала в отеле с 28.11.2018 по 8.12.2018 с мужем. Итак....Все по порядку.

1. Прилетели рано утром, около 6 утра, регистрация...до отеля от аэропорта минут 15 езды. Заселили сразу же, т.к были свободные номера в номер 703. Вид как и было оговорено в путевке - на горы. Все отлично.Полотенца, халаты, чайник, тапочки, одноразовые принадлежности (мочалки нет) но...минус номера в том...нет никаких шкафов и места для сушки белья! БЕРИТЕ С СОБОЙ ВЕРЕВКУ! НАС ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛА. В последствии, в нашем номере протекал душ, и нас тут же переселили в соседний номер 702. Без всяких доплат!

2. Убирали номер каждый день. Минус за то, что пол мыли там, где ходим....(островками) под кроватями конечно пылищи море! А так.....одноразку меняли, душ протирали.

3. Питание. Я думаю, что в азиатских странах вся еда весьма специфическая, на любителя. Но что касаясь завтраков в отеле, скажу так: очень даже неплохо! В меню всегда был рис с овощами и сосиски, так же менялись мясо (курица, свинина) тушеные, порезанные кусочками, бывали тушеные овощи,а так же на пару, картофель по деревенски, печеный манго, суп Фо с лапшой и разными наполнителями (по вкусу сам выбираешь) , лапша или макароны с овощами,яичница, овощи (помидорки черри, огурцы, салат) , свежевыжитые соки (ананасовый, ананас с маракуей, арбузный (он не очень) , чай из пакетиков! , кофе (на любителя) , фрукты,хлеб для тостов, булочки, джем клубничный, и разные соусы.

За весь отдых познакомились со многими туристами из разных "звездных" категорий отелей . Завтрак действительно не плох, т.к по соседству стоит отель Lucky Phu Quoc Hotel, так там например завтрак был на выбор: или то, или то! В отелях 5-ках, завтрак чуть более разнообразнее чем описала выше, но суть та же: рис , сосиски, лапша, овощи.

3. До моря идти минут 10 спокойным шагом (выходишь из отеля, налево до дороги, переходишь ее и на право метров 600, до указателя Sunset beach (там стоит фруктовая палатка еще), сворачиваешь и там по указателям до места). Полотенца выдают на ресепшене под запись.

4. Питание в местных кафе: на любой кошелек и вкус. Средний чек на двоих может быть как и 200 тыс. донг, так и 800. Это как вы сами для себя решите.

Вывод: отель неплохой для размеренного, спокойного отдыха, рекомендую. Персонал видно старается! Всегда помогут при возникновении ЧП.

Отдельно хочу написать про тур оператора Анекс тур, т.к возможно, после прочитанного, многие люди сэкономят немалые деньги, хотя жалко, что это не мы!

Итак, по прилету нас встретил трансфер, тут претензий нет!

Вечером была встреча с отельным гидом, у нас ее звали Саида (турчанка) и тут начался конкретный развод.....Расписала она уж очень все красиво, долго, популярно.....вот мы и повелись на часть экскурсий.

Хочу предупредить: НЕ БЕРИТЕ У ТУРОПЕРАТОРА ЭКСКУРСИИ ( НА УЛИЦЕ ТАКИЕ ЖЕ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ и безопасно, сами покупали) , плюс на фуникулер и в зоопарк с аттракционами есть бесплатные автобусы, можно СПОКОЙНО купить билеты (мы взяли прям на пляже: фуникулер за 280 тысяч, зоопрк+сафари за 580 тысяч) , автобусы отходят от жемчужной выставки (разберетесь где она) , а расписание на ресепшене есть.

И еще: туроператоры Анекс Тура будут утверждать, что у них нет регистрации онлайн на обратный путь и будут предлагать за 50 или 80 долларов оформить заранее зеленый корридор, дабы вас не рассадили и вы заранее выбрали хорошие места. Не Ведитесь! Полный развод! Нормально всех регистрировали, рядом. А те кто купили зеленый корридор, так же стояли в очереди.

Будут говорить по поводу веса перевозки багажа, типа у Азура поменялись весовые нормы! Если у Вас на обратном билете стоит цифра 20кг багажа, это означает что вы можете обратно увезти 20кг багажа+5кг ручной клади +5кг фруктов на человека, а не 15!!!!!!

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
несовсем качественная уборка
Добавлено 10.12.18 13:41 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация