АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1508
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
23.11.18 - 01.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Все хорошо. отель оправдывает свои 4 звезды, сполна!

Итак по порядку:

1. Прилетели в 7 утра и ждали до 14:00, как и все ! Потому как отель загружен на 99%

2.Завтраки конечно не очень((( Обеды и ужины- супер. каждый день что-то новенькое. В Итальянском ресторане готовят очень вкусное мясо гриль !

3. Уборка ежедневная. Мини-бара нет,только водичка. Халатов и тапочек нет. Единственный вопрос к отелю по номеру: забирают полотенца с номера, а обратно не приносят. Приходилось ежедневно звонить на рецепшен и просить полотенца, или ловить мальчика который убирает и него просить.

4.Отель на второй линии, ездит автобусик каждый час с 8 утра до 17:00, мы ходили( идти где-то 5-7 мин.). На пляже бар работает с 10:00. Покушать можно с 12:30. Есть классный песчаный заход возле мостика справа

5. Инфраструктура: Все кто живут в 4-ке , могут пользоваться территорией 5-ки( горки, бассейны, мини-гольф...)можно пользоваться барами, ресторанами нет.-вход на территорию 5-ки до 17:00. Развлечений предостаточно! Есть бассейны с подогревом. Горки классные, мы с мужем испробовали все!)

6.За отелем очень следят. Все ухоженное! Ежедневно копошатся в клумбах, облагораживаю пальмы... По территории молодцы!

7. Wi-fi -бесплатный. В номере стоит роутер. Работает хорошо. На пляже интернета нет.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория ухоженная и красивая

Фото турагента отеля

Пляж

Добавлено 10.12.18 15:31 (1 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 10.12.18

Уважаемая Екатерина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

22:05 11.12.18

Так интересно пишете,отель оправдывает свои 4 звезды.Он не только оправдыаает,но и ничуть не хуже стоящей рядом пятерки.Мы отдыхали в пятерке и разницы не увидели. Только что та новее.Я не понимаю,почему у отеля статус4+,давно пора дать пятерку.Поэтому в этом году едем в Блю,разницы нет,ресторан нам на обед даже больше понравился в блю.Есть такие пятерки,что Боже упаси.

21:24 12.12.18

Разница пятерки как раз в тапочках,халатах,минибаре ну ив сервисе.Что бы вы не говорили ,но питание в 5 на порядок выше чем в Аква Блю.Два раза были в Аква Блю и два раза в Аква парке.Новое оно есть новое.Что то морепродуктов в Аква блю не видел.Выход на Эль Меркато сразу через 1001 ночь.Но зато в Аква Блю превосходная кофейня и кофе произвеление искуств.А вобще Альбатросы это Класс!

19:37 21.01.19

Полностью согласна с вами по оценке Альбатросов.А вот тапочек и халатов ни нам ,ни нашим друзьям не выдали.Ходили на ресепшен,спрашивали,нет их.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация