АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9317
Фото: 55
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
17.11.18 - 30.11.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отель недалёко от моря

Много читала отзывов перед тем как лететь, поэтому сразу понимали, что отель простой по типу эконом! На самом деле все отзывы правдивы!

Начну с плюсов) Отель на наш взгляд очень удачно расположен! До моря 10 минут, при этом рядом много кафешек, где можно покушать и самое главное они все дешевле, чем у пляжа!! Рекомендую Mama Jin и Pele. Рядом с отелем можно купить фруктов от ананасов до рамбутана, и попробовать шейки на любой вкус всего за 80 рублей из свежих фруктов, 2 супермаркета прям в 3-х минутах, храм красивейший, там же 2 раза в неделю рынок приезжает!

Ресепшен отеля тоже приятный на вид + есть бассейн с шезлонгами! Уборка каждый день, меняли полотенца и застилали кровать, пол моют, но плохо)

Дальше начинаются минусы) Сам номер небольшой, просто выкрашен краской как в подъезде( у нас прада цвет более менеее был приятный голубенький такой) В номере огромная кровать, не скажу что чистая, есть пятна! Холодильник, сейф, фен, 2 кружки! Тв, который показывал только ТНТ и стс, но постоянно зависал и бывало, что мы совсем без Телика были. В отеле есть wi-fi, но работает он ужасно конечно! Ловил только днём, утром и вечером напряжёнка, то был то пропадал! В Инстаграм сложно было выложить что то!

А ещё раковина в номере конечно забавно смотрится, нет ложек, пришлось купить вилки, нож и ложки, так что возьмите с собой)

Туалет с душем, которые между собой ограждены шторкой) поэтому когда ты моешься вода по всему туалету+ у нас не закрывалось окно вообще, хорошо, что напротив не было окон соседей и 4 этаж)

Вообщем, если у вас номер не Deluxe, то это старый корпус как у нас, поэтому сразу понимайте, что такой номер будет, они все идентичны там!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Плюсы отеля
Рядом с морем уборка ежедневно хороший район сейф бассейн
Минусы отеля
Эконом номера пьяные соседи ( орущие у бассейна)
Добавлено 10.12.18 16:04 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 08.01.19

я в тай брала ложики вилки кружку, шампуни,полотенцы,кофе чай,сахар--знала что этого не будет,мы туда собираемся тур стоит 1200д на 14 дней с мо на двоих+ завтрак--это копейки..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация