АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2003
Фото: 1
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ

Что нужно туристу для хорошего отдыха?

Хорошее обслуживание, качественная и вкусная еда, комфортные условия в номере отеля.

Обслуживание туристов началось ещё в аэропорте Шарм-эль-Шейха. Группу туристов, которые прилетели из Киева и направлялись в отель QUEEN SHARM RESORT 4*, достаточно оперативно приняла, зарегистрировала и заанкетировала, доставила до места назначения команда сотрудников принимающего экскурсионного бюро "Флэштур", а по дороге в отель сопровождающий представитель этого бюро Фараон дал полезные советы и ориентиры для приятного отдыха и полезного пребывания в городе. Тем не менее процедура заняла около двух часов, а дорога до отеля ещё полчаса. Голодных туристов сначала пригласили поужинать, а потом расселили по номерам. Я бы не сказал, что в другом отеле - в Беларуси, в Украине, в других странах - гостей расселили бы оперативнее.

И в службе приёма, и в ресторане, да и при контакте с местными жителями чаще всего языковых проблем не возникало - в необходимых пределах они понимают по-русски.

В некоторых случаях возникает проблема чаевых, поэтому не мешает иметь при себе мелкие купюры (доллары), а также недорогие сувениры - авторучки, шоколадки и т.п.

К сожалению, интернетом можно было пользоваться в фойе службы приёма. Но там обеспечены комфортные условия и нормальный Wi-Fi, поэтому можно успешно обойтись без симки местных операторов связи.

В номере отеля есть всё необходимое, в том числе и небольшой сейф. в который целесообразно помещать не только деньги и документы, но и особую магнитную карточку, при наличии которой можно бесплатно получить пляжное полотенце, а также и штраф - при её потере.

Если не хотите иметь проблем из-за комаров, лучше пореже открывать окно, тем более, что при отлично работающем кондиционере в этом нет необходимости.

Питание отдыхающих было организовано также на высоком уровне - качественно, вкусно и достаточно оперативно. Ежедневно предлагается пиво, сухое вино, красное и белое, которое мне больше понравилось. Хороший выбор салатов и гарниров, десертов. К сожалению, ни разу не было компота.

Поскольку я приехал не лежать на пляже, а ради экскурсий, поэтому про пляжную инфраструктуру сказать что-то не могу.

Любителям активного экскурсионного отдыха рекомендую приезжать на больший срок - не менее 10 дней. Мне же в течение 7 дней удалось совершить только две экскурсии - в Иерусалим (1 день) и в Петру (1 день).

Рекомендую не ехать в Иерусалим непосредственно за день до вылета из Шарм-эль-Шейха, потому что очень вероятны задержки в дороге из-за последствий селя. Автобус, в котором ехала наша группа туристов, задержался на обратном пути не менее, чем на 10 часов.

Экскурсии можно купить не только у представителя экскурсионного бюро, обслуживающего отель, но и дешевле - в местных экскурсионных бюро (попробуйте заблаговременно поискать в интернете).

Рекомендую также не пропустить экскурсионную поездку по городу Шарм-эль-Шейх и приобрести уникальные лечебные масла и духи непосредственно в парфюмерной фабрике.

Подводя итог, с благодарностью говорю: Всё было хорошо! Всем - спасибо! Искренне рекомендую отель QUEEN SHARM RESORT 4*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ещё один плюс - отель находится на берегу моря
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.12.18 18:44 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 11.12.18

Здравствуйте!Согласна с Вами почти во всем,кроме информации про магнитные карточки на полотенца.Не пугайте народ!:))Карточки магнитные выдаются в виде ключа от номера,но не в этом отеле:)
Карточки,которые Вы получаете при заселении вместе с ключом от номера-это обычная пластиковая карточка,не магнитная, на бесплатное получение полотенца,которую Вы обязаны сдать,когда выселяетесь из отеля.Если Вы ее потеряли,тогда платите штраф 20$!
Отель действительно очень не плохой,отдыхали дважды,остались довольны!

18:56 11.12.18

Добрый день) подскажите пожалуйста какой там заход в море? есть с берега или только с пирса? И как обстоит дело с течением и волнами? Еду на Новый год только ради того чтобы наплаваться, поэтому для меня это приоритет

21:06 11.12.18

Заход в море только с пантона.Летом было комфортно плавать,волн почти не было,пару дней была небольшая волна,но все купались:)
С течениями сложнее,они бывают,но это зависит от сезона,летом было течение не оч.сильное,а вот в ноябре оно было сильнее и это создавало определенный дискомфорт,если плавать без ласт:(
Читала в отзывах у туристов,которые отдыхали в отеле зимой,что было комфортно!
Этот район Шарма(Хадаба) самый маловетренный,поэтому для зимы может подойти,а там как повезет:))Зима бывает разная,даже в Египте!
Конечно пляжи Эль Фанар более комфортные для зимнего отдыха,но цены на отели там более высокие:(
Хорошего Вам отдыха!

13:11 12.12.18

Лена спасибо вам за ответы) вы меня еще раз укрепили в моем выборе отеля, поскольку за его цену ( все таки разница с моими предыд отелями существенная) я получу прекрасное расположение отеля, что для меня тоже очень важно, поскольку практически никогда не провожу вечер в отеле и не ужинаю там, и прекрасное море ( если что не так в отеле, то хорошие платные пляжи рядом), а разницу в деньгах я лучше потрачу на посиделки с чашечкой местного кофе в старом городе

19:51 12.12.18

Поддерживаю Ваш выбор!Если возникнут вопросы по выбору номера и другие вопросы в отеле,то можно обратиться за помощью к Любе(гастрелейшн)Она практически постоянно находится на рецепшен,очень адекватный и приятный в общении человек.
Обязательно берите с собой Раптор или Москитол от комаров.
Если любите хороший кофе,то лучше взять с собой маленький эл.чайник и кофе мелкого помола.Мы после завтрака приходили в номер и пили хороший кофе,а вечером ходили в Старый город в рыбный магазин за креветками и на рынок за манго:)
Хорошего Вам отдыха и ждём Ваш отзыв!:)

20:41 12.12.18

Лена я за креветками всегда хожу в ФАРЕС, т к там их можно взять уже готовыми. А в каком виде вы их берете в магазине?

23:01 12.12.18

В фаресе дороже получится:(
Мы ходим в Фарес покушать их фирменный суп-Фарес ,сливочный с креветками,это шедевр!!!
Нашли летом рыбный магазин в Старом городе,слева от Мечети,нам его показали местные.Там свежая рыба и креветки большие по 10-11$ за 1 кг!Там же их Вам и приготовят,как Вы скажете через 30-40 мин.Вам их выдадут в спец.упаковке,чтоб Вы их горячими довезли в отель и покушали с пивком:),чего не получится в Фаресе!Там алкоголь нельзя!
Не далеко от дороги в Старый город есть МЕТРО-маркет,там отличные цены на продукты,они дешевле,чем в маленьких магазинах,там можно карточкой рассчитываться.Сестра отдыхала в ноябре,покупали там кофе и халву домой,оч.недорого.Если будут ещё какие-нибудь вопросы,пишите в личные сообщения,подскажу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikola (1)