АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 25
Комментариев: 60
Читательский охват: 24724
Фото: 40
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
22.10.18 - 02.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер.

Отдыхали в отеле с 22.10-02.11.18. Приехали вечером, сразу заселили, номер 2221, с боковым видом на море. Наше бунгало находилось прямо возле моря. Номер просто шикарный, огромная комната с большой кроватью, диван, тв., 2 шкафа для одежды, сейф бесплатный. В ванной все банные принадлежности, на столе каждый день 2 чая, 2 кофе, 2 сливок, сахар, 2 бутылки воды 1,5 л. Уборка тоже довольна приличная. Есть фуникулер чтоб подняться в ресторан или можно по ступенькам , где то 130 шт., если вы живете рядом с морем. Завтрак, обед, ужин всегда еда очень вкусная, говядина, баранина, курица, овощи, десерты. Утром на завтрак есть свежевыжатый сок из дыни и гуавы. Фрукты финики, гуава, апельсины, виноград, хурьма, грейфрут, дыня. Возле моря тоже есть ресторан, но там если обедать, то нужно записываться заранее. Писать о еде много не буду. Всегда есть что кушать, голодными никогда не уйдете. Есть итальянский ресторан, правда еда на любителя, один раз можно сходить. Там даже мороженое есть на десерт, а так мороженого в отеле нет. Анимация тоже есть, правда мы ходили всего несколько раз. Интернет только в лобби. Бары работают круглосуточно. Соки очень хорошие, кофе турецкое за деньги. Море прекрасное. Правда там очень много рыб, плавают прямо возле берега. Вообще Красное море, это самое красивое, там много рыб, есть что смотреть. Вход в море песок, а потом камни сплошные и дальше кораллы. Купаться можно с понтона. Есть бассейн с морской водой. Также есть бассейн возле лобби только для взрослых, посередине бассейна бар, подплываешь, нальют что хотите и дальше плавать. Темнеет очень рано . После 17.00 купаться запрещено и в море и в бассейне.Возле отеля есть большой аквапарк, также очень много магазинов и рынок, где можно купить фрукты очень дешево.Отель очень понравился. Территория большая , есть где погулять. Я надеюсь, что мы еще вернемся в этот отель.

Плюсы отеля
номера номера море питание
Минусы отеля
интернет только в лобби
Добавлено 10.12.18 20:20 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 10.01.19

Оооо...Мы тоже жили в этом номере

20:04 10.01.19

очень приятно

15:19 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация