АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 24674
Фото: 41
Отдыхала Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Азиатский люкс для тех, кто ничего не стесняется)

Лично я в шоке от это азиатской темы с прозрачными душевыми. Ну кто блин ещё кроме них в мире будет делать прозрачные двери и стены в ванной комнате, прямо напротив кровати. Извините, это крик души)

А вот история с этим отелем) Поехали мы с молодым человеком в марте во Вьетнам, забронировали номер повышенной комфортности с двумя балконами и площадью полноценной квартиры. Сразу начну с минусов. Их было 2 и очень жирных.

Во-первых, заселили спустя 5 часов после прилета. К слову сказать, наш рейс перенесли на 12 часов раньше, чем изначально было озвучено. Это уже был косяк туроператора, ведь заселение во Вьетнаме почти во всех отелях с 14 часов, а прилетели мы в 7 утра.

Во-вторых, это собственно, душевая. На фото отеля показано, что перегородка прозрачная , однако, в реальности все оказалось намного смешнее. Именно в нашем номере, если лежать на кровати, при этом спустив жалюзи, через щель между дверью и краем жалюзи, четко виден унитаз. Очень романтично.. Ну да ладно, и это мы тоже смогли решить

В принципе, все остальное казалось мелкими недочетами, однако, отель все равно очень уютный и комфортный. Видно, что дорогой. Мебель новая и качественная, в номерах и душ и ванная на любой вкус. Каждый день, после уборки приносят комплимент в виде фруктов. Честно говоря, после этих фруктов, кушать свои уже даже не хотелось)

Для кого-то будет минусом тот факт, что отель находится НЕ в ЦЕНТРЕ! Нужно ездить либо на автобусе, либо на такси минут 10-15. Один раз мы ходили пешком. Лично меня этот факт совершенно не смутил, но в минусах я его укажу, потому что понимаю, что для многих удаленность от центра является приоритетом.

В отеле есть очень качественный массажный салон. Сделали массаж горячими камнями, самый дорогой у них из списка, что в принципе оказалось недорого для московского ценника , даже с учетом курса, - остались очень довольны.

Девушки на ресепшене плохо говорят по английски, но если долго мучиться, как говориться..что-нибудь получится. На пляж мы ходили немного подальше, к саду камней. Там мне пляж нравился больше. Он шире и живописней.

В отеле очень много китайцев. Они постоянно то заселяются, то выселяются, лифтом пользоваться не умеют, толкаются и кричат. Кафешки ближайшие в минутах 5-10 хотьбы по главной улице. Там же мы покупали экскурсии через Ананас Тур. Самая лучшая - Далат. Взяли на 1 день и очень пожалели, что не на 2 и не все успели посмотреть. Также обязательно сходите в парк развлечений VinPearl. Только обязательно с самого утра, иначе потом на аттракционах будут очереди.

Что касается завтраков, они в отеле замечательные. Утром даже делают суп Фо. Однако, я не любительница супов с утра, поэтому ела яичницу, вайли, фрукты, пила кофе. Все очень даже на высоте, кроме китайцев, которые очень сильно орут за завтраком и мешают спокойно разговаривать.

Из важных плюсов - Вай фай в номерах, постоянная уборка, смена белья и полотенец. Словом, отличный сервис на уровне четверки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис новая мебель отличный завтрак вай фай в номерах
Минусы отеля
очень много китайцев долгое заселение далеко от центра удаленность от центра
Добавлено 10.12.18 23:14 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (20)