АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 952
Фото: 9
952
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сочи с годовалым ребенком

Отдыхали семьёй с годовалым ребёнком в конце октября 2018 года. Это наше первое посещение Сочи, и Имеретинский курорт произвёл очень хорошее впечатление - инфраструктура на уровне, новые отели, замечательная набережная для прогулок вдоль всего побережья (есть отдельные велодорожки, с коляской тоже удобно), чисто и красиво. Отель тоже новый, однако ковровое покрытие в номерах уже сильно износилось, оно в пятнах, выглядит неопрятно, для нас это был важный пункт, посколько ребёнок ещё не умел ходить и много ползал по нему. Мебель в хорошем состоянии и ванная комната тоже. На балконах нет столика и стульев. Мы в отеле только завтракали в общей столовой (позиционируется как ресторан), качество еды посредственное, для приверженцев правильного питания почти ничего нет - сосиски,колбаса, сыр, яичница-болтунья, блинчики, выпечка - почему-то все невкусное... Хотя был несезон, постояльцев было очень много, люди стояли в очередях, чтобы взять себе еды. Работники столовой не всегда успевали хорошо вытереть столы и убрать посуду. Уборки в номерах как таковой за неделю не было, горничные просто забирали мусор, добавляли гигиенические принадлежности, меняли полотенца.

Что касается отдыха - нам очень понравился расположенный неподалёку природный орнитологический парк в Имеретинской низменности, прогулки у моря, стадион Фишт. Своим ходом сьездили в Сочи, Абхазию, Красную Поляну, на гору Ахун. Даже удалось покупаться! :) Вода была +22, теплее, чем воздух +20.

В целом цена и качество проживания в отеле соответствуют, и мы бы остались довольны поездкой, если бы не привезли оттуда энтеровирус (!), которым заболел ребёнок на следующий день после возвращения. Считаю, что могли подхватить его в столовой, так как там был слишком большой поток людей, дети постоянно сменялись в детских стульчиках, не видели, чтобы их когда-нибудь мыли и дезинфицировали, качество уборки в столовой невысокое. К сожалению, это испортило впечатления от отдыха. В будущем с маленькими детьми не планируем сюда возвращаться либо будем покупать тур без питания в отеле, чтобы не посещать общую столовую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная территория много детских площадок новые корпуса рядом с олимпийским парком большая удобная ванная комната
Минусы отеля
далеко от моря плохое качество ковролина в номерах толкучка в столовой на завтраках слишком много туристов
Добавлено 11.12.18 00:47 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)