АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 12287
Фото: 0

Серебряный статус

3 783
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть плюсы и минусы

Путёвку в отель купили за 3 дня до вылета по смешной цене - около 40 000 рублей за троих. Поэтому скажу сразу, нас многие минусы не напрягали вовсе!

Прилетели мы до 14:00, просьбе подождать заселения не удивились, позавтракали и ушли на пляж. Чуть позже выдали ключ от номера. У нас был промо-рум. Это номер на нулевом этаже, и мы волновались, как будем там жить. Оказалось, все не так страшно как представлялось. Номер был с огороженной террасой, с видом на улицу и цветущими розами! Но не было кондиционера. Обратились на ресепшен. Нас попросили погулять немного, и через пару часов мы

- счастливые обладатели кондиционера.

Пляж отеля находится через дорогу. На пляже песок, заход в море вполне приличный, тапки не нужны. От отеля есть бесплатные лежаки, но их очень мало. Если вам лень вставать занимать, рядом кафешка, можно там что-нибудь купить и получить лежак. Мы делали и так: лежали у бассейна, а купаться ходили в море, т.к. все рядом.

Бассейн большой и чистый, много свободных лежаков, т.к. иностранцев мало, а русские традиционно на море)

Питание. Вот тут начинаются минусы! Многие жаловались! Выбор блюд очень ограничен, н-р, салат один, десерт один, фруктов 2 вида... И самое главное, если что-то закончилось, сразу не подносят. Из этого вытекает ещё минус, постоянная давка у продуктов, люди, буквально, готовы выхватывать еду друг у друга! И ещё, постоянная нехватка посуды: тарелок, чашек, приборов (как будто их тоже съедают). Салфетки есть в малом количестве и не на всех столах. Столы, кстати, убирают так медленно, что иногда не было места сесть, все завалено грязной посудой. Итог, пошла как-то наложить себе салат, закончился. Решила, возьму пока десерт, но он был такого непрезентабельного вида, что даже я, любительница сладкого, брать не стала. Пошла за кофе - чашек нет. У фруктов, чаще всего зеленых, давка. Вернулась к столику с пустыми руками, муж удивился, что ничего не взяла. Пришлось махнуть рукой, всё-таки мы заплатили очень небольшие деньги за путевку! Сходила через 5 минут ещё раз, что-то да нашла)

Алкоголь местный: пиво, вино, водка, джин. Есть кола, спрайт.

Один раз была Греческая ночь и по вечерам в баре включали музыку, желающие танцевали.

Вывод: если удастся купить дёшево, езжайте смело! Но если вы любите на отдыхе порадовать себя деликатесами и хотите хотя бы минимального порядка в ресторане вам не сюда?

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
еда и ресторан
Добавлено 11.12.18 01:05 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация