АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1828
Фото: 11
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
19.11.18 - 29.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отпуск удался

Наконец добралась до отзыва. Отдыхали с 19-29 ноября. Расскажу про все.

•Летели северным ветром, летели 11часов 10мин туда, обратно 10ч 15мин. Разница 7 часов. Туда летели нормально, обратно людишки, что только не делали осталось только в футбол играть в самолете. В полёте для меня «лишь бы довезли», но когда я попросила плед, а мне сказали, что только для детей, было не приятно. Кормят 1 раз причём сразу, так что в самолёт берите еду.

•Когда прилетели, долгая регистрация (доминиканцы медленные). Единственное, что не понравилось в отпуске {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Из самолета 305 человек 234 были в этот отель. Поэтому народу было много. Сели в автобус, гид была Елена. Мы из НН добирались 7 часов до Москвы, 4 часа регистрации, 11 часов полёта, и вот мы в Доминикане!!!! Долгожданный отпуск!!! и тут «эта» говорит, «отель не очень хороший, 41 года постройки, все не первой свежести частичный косметический ремонт был в 2013, так что если в номере есть горячая вода, работает душ, туалет и кран, радуйтесь. Вы знали куда ехали.» ну так то 4* заявлено мы в 4 ехали. представляете???? Ужас, мы все в предвкушение и тут она такое выдаёт. Далее, что криминальный район и ходить из отеля никуда нельзя.

Мы все насторожились, приехали, смотрим, вроде все чисто, красиво (все как на фото). Вещи бросили, позавтракали и на море. Шезлонгов уже не было, надо приходить заранее, их с 6 утра занимают, хоть вроде их и много. Но тут мы увидели МОРЕ. Прознанная голубая вода!!! Сразу все сомнения ушли. Номер ждали прилично часов в 17 заселились, ну 234 человека. И достался нам гарден, мы испугались, думаем ну все похоже, зашли, номер огромный светлый все работает и холодильник и фен, и кран и душ. Не работал только телефон и плохо работал кондиционер. Но мы не расстроились, вечером там и так прохладно. Так что мой совет. Кофточку на вечер лучше возьмите. Еда супер!!! Ходили во все 4 ресторана, понравилось добавляют разнообразия. Хуже всего Италия, остальные понравились Франция, Мексика и Бразилия))) еще тут рай для мясоедоввввв)))))) Ещё сколько раз замечаю, что много негатива не из за отеля, а из за того что вам тур агент не правильно подобрал тур. Не правильно объяснил, приукрасил, не понял ваших желаний. И тупа из человеческого фактора, вот пишу комментарий а кто то ниже кто то «1 поставил и написал ужас»

Читаю, едет в доминикану море продуктов поесть???? вы про страну то что то читали? Мы вот все прочитали, посмотрели все выпуски орла и решки. И они там четко говорят «Что море продуктов тут нет, доминиканцы ленивые им лень ловить рыбу» но мидии в отеле были, рыба тоже. Лангуста за 12$ у Пёдро поели, криветки бесплатно так же у него. Так что орёл и решка не нашли рыбного, а мы нашли. Ещё мне нравится тоже женщина отдыхала с нами говорит «еда однотипная я тут 3 дня уже надоело» серьезно? За 3 дня попробовать все не успеешь какая однотипная??? И тоже морепродуктов ждала. Ну тут вы сами виноваты ожидали то чего тут нет. Поэтому найдите себе хорошего тур агента, изучайте страну. И только потом выбирайте куда ехать. А не вините отель. Все вкусно, морожено, пицца, паста, свинина говядина курица всегда!!!! Фруктов не много но они стоят 1 доллар сходите купите. Или вам но Гоа и в тай. на следующий день опять был {удалено модератором: несанкционированная реклама}!!! Ну это перебор. Собрали с нас ваучеры, сказали заберёте завтра и дадим вам бланк для регистрации (который в самолете заполняли). Мы все забывали его забрать, в итоге наконец пришли и тут опять эта {удалено модератором} высказала нам, «А почему сразу не пришли? Вы работали что ли?» нет мы не работали, мы отдыхали, мы в доминикане в долгожданном отпуске!!!! В итоге она нам ничего не дала, сказала что похоже ваучеры уже потерялись, а бланки регистрации у них на подсчёт и она наши уже сдала. Короче дур дом, никакого сервиса и нормального общения с отдыхающими.

переходник, переходник мы в итоге не покупали, заряжали через телевизор, либо через приставку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отель понравился все как на фото. Немного подкачала Анимация, про которую все писали «СУПЕР», на море ещё нормально а вечерняя так себе совсем. может мы просто еще любители потусить. Дискотеки нет, только местный клуб при отеле, но народа толком нет. Может от заезда зависит. А так все очень понравилось!!!! Уезжать не хотелось.

И пляж большой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море море. еда. чистая территория
Минусы отеля
анимация. работники пегаса
Добавлено 11.12.18 10:07 (4 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 14.12.18

добрый день, вы прилетали в Санто Доминго? не задержали обратный рейс?

10:38 17.12.18

да, 30 мин и отеле. рейс не задерживали

01:36 20.12.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)