АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на средненькую четверку!

Отель на средненькую четверку! На еду на 4 день смотреть не возможно, все очень однообразно, да и выбора никакого нет. Территория отеля для Египта маленькая! В первую неделю отдыха было ужасное обслуживание: номер могли по 2 дня не убирать, столы грязные, весь персонал работает только на немцев, которые ни за что тычет всем по 2 евро. Во вторую неделю отдыха сменился персонал и отношение их к работе тоже. В отеле всё и все ориентированы на то, чтобы сорвать у тебя наличные деньги, хотя "все включено": на пляже и в аквапарке предлагают пиво в бутылках за 2-2,5 евро, которое бесплатно рядом наливают в баре, в ресторане предлагают вино египетское за 10 евро, которое в баре дают бесплатно, ужин из морепродуктов 45 долларов!!! и это - 3 краба, 6 креветок, 8 кальмаров во фритюре и 3 маленькие рыбешки. Wi-Fi в отеле вообще бесплатного нет!!! В аквапарк нужно идти по задворкам, хотя можно сделать и цивилизованный вход со стороны отеля. Прогуляться даже негде, единственная дорожка - это от бассейна до моря - метров 300-400. На пляже и у бассейна немцы оставляют свои полотенца на целый день, сами не лежат и остальным не дают возможности расположиться. Контингент в отеле на 80 % - немцы, чехи, поляки, в основном всем за 60 лет - это жесть! Они пьют начиная с 10 утра всё, что выше 30 градусов, и так целый день! Чувствуют себя в этом отеле (вечером кричат, голдят, возмущаются постоянно), как у себя дома, ездят по 10-15 лет подряд.

Единственное, что спасает этот отель - группа аниматоров и достаточно неплохой вход в море на 1-й линии пляжа "Жасмин".

Если бы не аниматоры, можно было бы со скуки и однообразия умереть.

Дима, Артур, Алекс, Кристина, Нина, и вообще, вся группа - молодцы!!! с самого утра и до поздней ночи они вас занимают множеством мероприятий: от спортивных до дискотеки. Всегда приветливы и любезны, интересуются вашими делами, стараются всех живых (за исключением спящих с самого утра на шезлонгах немцев) задействовать где то и развлечь.

Второй раз в этот отель не поеду. Для новичков он может очень даже и подойти: можно одновременно увидеть 1-ю линию моря, аквапарк при отеле (а не за деньги), дискотеку в отеле ( а не в городе за деньги), а анимация сделает отдых насыщенным и скроет недостатки самого отеля!

Добавлено 11.12.18 10:46 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 17.01.19

прикольно читать.
Немцы жалуются на россиян, что те бухают целый день и потом шумят. А россияне на немцев что те бухают и шумят ))))))
вывод что они одинаковые, только у одних евро, а у других нет ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Otziv (1)