АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15529
Фото: 7
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
16.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартное жилье Арамболя

Называть это отелем или гестхаусом конечно громко. Это как бы Вы шли по улице и сняли ночлежку на ночь, что бы не спать на улице). И понятие комфорта у жителей Индии отличается от нашего. Мы реально понимали что нам предлагают, иллюзий не строили. Номер взяли даже без кондея, на 2 этаже комната с 2 спальной кроватью ,душем,холодильником и вентилятором. Комнаты расположены над кафе-кондитерской,до пляжа 1 минута.

Воды не было каждый день в районе 16.00-17.00, к этому тоже быстро привыкли.

Кафешка,кстати, очень не плоха. Вся выпечка свежая ,и очень вкусная. Чизкейк с манго волшебный,попробуйте обязательно. Бесплатные завтраки проходят тут же, для них отдельное меню,включающее 2 вида чая или кофе, бургер с омлетом. Мы завтракали платно, зато кофе из кофемашины,омлеты, сэндвичи (кстати огромные),на двоих около 400-500 рупий.

Комнаты по умолчанию не убираются ,но если попросить то подметут. Мусорное ведро просто выставляете в коридор. Возвращаетесь с моря оно уже помытое даже ждет вас у двери). Вообще персонал, а это 4 или 5 мужчин очень приветливые, нам донесли в комнату чемоданы ,получили по доллару и далее с ними мы общались только на положительной волне.

Учитывайте, что кафе расположено на главной улице к пляжу, открывается самым первым около 7 утра и закрывается одним из последних. И еще на углу в конце улицы рок кафе. Что это нам дает? Живая музыка до 4 утра, иногда везло и это были вечера блюза, но случались и хард рок пати! нам особо не мешало. В кафе до вечера гул и народ, маргиналы всех мастей, запахи запрещенных растений)))) случались и драки. Вечером падает напряжение в сети, вплоть до отключения холодильника.

В остальном - стандартное, аскетичное жилье Арамболя. % 80 так размещаются),мы пообщались со многими. Если что то чуть комфортнее и чуть стерильнее, то это уже от 3*.

Все отрицательные моменты перекрывает сам пляж, вечерние ужины на берегу, морепродукты, ром, и впечатления от передвижений по стране. Всем мир!

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 11.12.18 10:56 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 13.12.22

Здравствуйте ,Вы пишете - "Кафешка,кстати, очень не плоха. Вся выпечка свежая ,и очень вкусная. Чизкейк с манго волшебный,попробуйте обязательно.", и при этом за питание оценка - 2. Так то не логично что ли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация