АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 6813
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отдых

Т.к. я находилась в декретном отпуске, то бюджет на отдых у нас был очень ограничен. Путевку мы взяли на 12 ночей за 80 000 - двое взрослых, один ребенок 4 года, один ребенок - год.

Не буду писать о перелете и т.д.

Приехали в отель около 19 часов, нас заселили в номер фэмили - несмотря на то, что в путевке был стандрат - номеров хватало, народу еще особо не было. Сразу предупредили, что начинается ужин. До номера нас проводил сотрудник, который донес наши вещи - доллар на чай нас не разорил вообще.

Номер двухкомнатный, с балкончиком. Просторно и хорошо. Мебель не новая, но нам на это пофиг.

Стояла детская кроватка (манежик). Санузел старенький, но никаких насекомых, грибка. Вода горячая была постоянно.

Телевизор, холодильник. Убирались каждый день. В день отъезда увидела горничную - дала ей на чай, она тааак благодарила..

Номером остались довольны. Все необходимое есть, ничего не сломано, чисто.

Персонал замечательный. Никто не хамил, всегда откликались на просьбы/вопросы.

Очень хороший управляющий в ресторане - его заметно сразу, кудрявый длинноволосый мужчина. Иногда он сам убирал со столов, когда официанты не справлялись. В ресторане чисто, приборы всегда были.

Еда! Это было самое главное для нас. НЕ ОТРАВИЛИСЬ))) детям есть что покушать, овощи, мясо, гарниры (старший ел овощи!!! дома не ест...) очень много зелени, сыр, оливки. сладости. апельсины - страшненькие, но такие сочные и вкусные! вообщем, голодными не остались ни разу.

бассейн обычный, никакой хлорки не чувствовали, хоть дети и заглатывали воду при купании, но проблем со здоровьем не случилось.

море.. прекрасное море. чистое, теплое море... заход, конечно, немного проблемный, но мы водили детей за руку, и никаких травм не случилось. спасатель на пляже - отличный дядька. следит за пляжем. в итоге пляж очень чистый. первые дни были сильные волны, дядька следил, чтоб никто не купался. но находились идиоты (другим словом не назову), которые и детей отпускали "поплавать".

анимация. нормальная анимация, муж постоянно играл в дартс. ходили на детскую дискотеку (дети наши до сих пор помнят песенки, под которые их учили танцевать). ребята-аниматоры веселые, постоянно в отеле, общаются с гостями.

в целом - отдохнули отлично. отель не так плох, как про него тут пишут. не пять звезд, конечно. но мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.

некоторые отдыхающие жаловались, что еда однообразная... ну, если дома их ждет персональный повар, который готовит ежедневно десятки блюд, то да.. мы же обычная семья, и нам три гарнира-три горячего каждый день на выбор - это достаточно. кофе, кстати, вкусный.

рядом много магазинчиков. сама местность так и тянет к прогулкам, тихо и спокойно. турки очень любят детей, наших малышей постоянно чем-нибудь угощали. нашли магазинчик, где ежедневно покупали фрукты - цена-копейки, а такие вкусные (клубника, персики, арбузы).

в отеле есть магазинчик сувениров, хозяин и его супруга - замечательные, приветливые, у них очень больший выбор вкусного мороженого!

улетали обратно поздно вечером, два раза наш рейс переносили. к сожалению, наш номер нам не оставили, но мы переселились к соседям. тусили на улице, конечно, с едой и душем проблем не было. в дорогу нам дали четыре пайка, овощи-колбаска-хлеб-напиток, что-то из фруктов, вообщем, нам до дома хватило ))

я благодарна Сонас Альпина за прекрасный отдых, и если так лягут карты, то в следующий раз приедем сюда!

Плюсы отеля
персонал еда чистота море рядом
Добавлено 11.12.18 13:26 (3 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 10.01.19

Елена здравствуйте
Я тоже еду с маленьким год ему
Но в мае?!
А вы в какое время отдыхали?
Такие отзывы плохие пишут, я тоже бюджетно, но хорошо хотели отдохнуть?! Как море в мае? Есть ли клубника? И Питание? Мы не придирчивые

20:47 12.02.19

В мае самое то ехать. Во второй половине. В Махмутларе теплее, чем, например, в Сиде. Нет такой жары, как в июне. Про питание написала. Клубника была вовсю - мы были где-то с 22-го мая там, не помню. На наши деньги около 120 руб за кг клубники. Море отличное!

20:49 12.02.19

Не надо проникаться отзывами, люди разные. Я написала как есть - не отравились, клопов не было, персонал хороший, вода горячая. Нам не надо лобстеров и кроватей в викторианском стиле. Нам МОРЕ:-)

11:36 11.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где рядом с отелем фрукты можно купить. Выбираем отель на май.

17:28 12.01.19

Милые дамы, рядом очень много магазинов, рынок, фруктовые лавки.
Клубнику в прошлом году брали по 1-1.5 $ за чаплыжку, примерно 0.5 кг.
На рынке главное торговаться.
Бассейн, конечно, в данном отеле маловат, т.к много корпусов, но купаться можно.
В мае море разное, в начале, конечно прохладное, но купаться можно. В конце мая море прогревается. Махмутлар - очень хороший и спокойный поселок с магазинами, храмами, фонтанами и т.д. До Алании близко. Советую при бюджетном отдыхе.

17:30 12.01.19

Самое главное не прогадать с номерами! ROH или PROMO - номера без балконов!
Чтобы потом не было сюрпризов )))

11:00 25.01.19

По описанию в отеле есть закрытый бассейн, напишите о нем пожалуйста

20:59 12.02.19

Зачем вам закрытый бассейн, если вы едете на море????

17:18 07.02.19

Елена здравствуйте? подскажите в лобби баре алкоголь местный платный?

21:01 12.02.19

Нет, местный входит в Олл инкл. Пиво норм, коктейли делают, мы особо не употребляли, с детьми же))))

21:02 12.02.19

Спасибо большое! Едем с 14 мая! Нам главное море и фрукты

21:08 12.02.19

Фрукты: из отеля налево, до перекрестка, потом направо - перейти дорогу и идти по правой стороне улицы, пройти минут 10, там будет магазинчик, продавец хорошо понимает по-русски и немного говорит. Угощал детей (даже не мыли, нашим если дашь - уже из рук не вырвешь, там как в деревне). Хороший дядька. Особо не торговались, но он сам скидку делает, если много взять.
Хорошего вам отдыха!!!!!!!!

21:13 12.02.19

Там местные супермаркеты - молочка детская супер!!! Берите кофе (если пьете) домой, кремы. Мы денег брали с собой 9000 рублей, тогда было около 120 долларов. Меняйте кстати в обменниках, не в аэропорту. Так вот на эти 120 долларов мы объелись фруктами и мороженым, и сувениры купили. Ребёнку халатик в бассейн взяли - качество невероятное, мужу сандалии - сторговали на пол-цены. Конечно, без экскурсий, но с годовалым какие экскурсии???

17:36 04.04.19

Юля, а мы тоже едем, с 9 мая! Встретимся там!)))

21:21 12.02.19

Да мы без экскурсии, страшие дети уж по терпят! Будем есть мороженое и фрукты!
Спасибо за отзыв и комментарии

01:33 13.02.19

Я спросила про закрытый бассейн не для Вашей иронии, мы собираемся ехать не в сезон, поэтому важен вопрос о закрытом бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)