АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 10687
Фото: 23
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
25.11.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё нормально, берите данный отель и не бойтесь! Всё хорошо!!

Про отель:

Отель не плохой , всё хорошо, самое главное берите 3 или 4 ый этажи. На первом всё слышно, все звуки ночной индии. Когда сдавал ключи на ресепшен, всегда интересовались, нужна ли уборка. В номере выдают мыло, гель для душа. Зубной пасты нет. Завтраки стандартные, но есть одно но, есть там ещё завтраки и для местных, так вот, кушайте завтраки для местных, больше вкусно и разнообразней. Сначала будут говорить, что остро, садитесь , принесут европейский завтрак, вы говорите что любите острое и в накладывайте) А так не очень остро, всё в меру. Вкусно. Был нюанс один, один постоялец умер в отеле. Бухал с утра до вечера, умер на второй день, видимо сердце не выдержало. Всем совет, не бухайте как кони в жару, там климат не такой. Если есть проблемы с алкоголем, лучше сидите дома)) Родным хлопот меньше доставите. Проблема в том, что в Индии очень дешёвый алкоголь, все и хлебают сидят с утра. Столько дурных наших соотечественников, сидят бухаю с утра, потом как свиньи валяются, жесть конечно. Отель далековат от моря, но не далековато от движняка. С детьми наверное будет не очень комфортно, но есть трансфер. А если вы активный, физически развитый человек, то смело берите данный отель, всё хорошо.

Про обмен валюты:

Валюту меняйте у ювелира, честный парень, молодец. Курс как везде, но честно. В поселке вас все будут хотеть обмануть при обмене. Так что не рискуйте.

Про еду:

Ел в кафешках для местных, не дорого вкусно. На одно примерно 200 рублей, что бы плотненько поесть. На берегу моря, в шейках подороже все, раза в 2-3. Брал просто воду и лежал на лежаках. А питался в кафешках для местных. Не разу проблем с желудком не было, один раз пришлось питаться на вокзале)) все норм))) В ресторанчики отеля тоже готовят не плохо, цены не дорогие тоже.

Про расположение:

Калангут, Кандлоим, Бага хорошее расположение, все три пляжа рядом, магазинчики, кафешки, недалеко от аэропорта. Старайтесь брать это направление. Морджим Ашвем это глухая деревня, страшный пляж , не советую. Арамаболь колоритно, интересно, посетите обязательно.

Про передвижение:

Передвигался на автобусе, дешево, сердито, без опасно. Видел много туристов, в гипсе, со сломанными руками и ногами, по загару видно что день два только приехали и уже разбились на мопеде. Местные ездят хорошо, даже если вы хорошо ездите на мопеде, помните о пьяных русских, тоже на мопедах)) так что если вы пакетник, не парьтесь даже, ездите на автобусе. Все понятно, 15-20 рупий до Мапсы, Панаджи, а оттуда куда захотите, местные всё подскажут.

Про связь:

Купил симку местную, за 650 рупий, проблем не знал, всегда на связи. Цены начинается с 1000, торгуемся, за 650 отдают) Вай фай в отеле платный, 6 часов -100 рупий.

В заключение: Если вы уже взяли этот отель, не пожалеете, я не знаю откуда столько негатива про этот отель. Встречал людей которые сюда приезжают по несколько раз. Я отеле только ночевал. Всё устроило.

Всем добра, Гоа очень колоритное место! Обязательно для посещения.

Добавлено 11.12.18 13:37 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 19.02.19

Интернет на местной симке дорогой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация