АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1482
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых

2 месяца назад вернулись из Альдемара и должна сказать-это был самый лучший отдых! Отель находится прямо на берегу моря. Пляж очень ухоженный, вход с море пологий (что очень хорошо для деток), море кристально чистое. Территория отеля красивая, очень ухоженная и просто огромная-это сразу смутило, а потом стало неоспоримым плюсом, потому что там есть все и на любой вкус: хочешь просто валяться на берегу-пожалуйста, бассейн-там их несколько, выбирай любой, не хочешь лежать на пляже-тут всегда заводные ребята из анимации, которым хочется сказать отдельно спасибо! Ребята очень заводные, выкладывались на все 100%, профессиональный диджей, вечером дискотека для деток, а после шоу. Магазины, конюшня, прокат велосипедов, водные развлечения, две детских площадки с детскими бассейнами и игровыми комнатами (хоть мы были и с ребёнком, но туда дошли только один раз, поскольку благодаря анимации всегда было чем заняться!). Для детей есть все. Все отдыхают с детьми и я даже думала если бы я была без ребёнка мне бы не особо понравилось, потому что дети у всех и везде, но так как мы были с ребёнком нам было супер класс-сразу много друзей, есть с кем поиграть, поменяться игрушками. Очень много русскоговорящих, наверное 60% от всех отдыхающих.

Питание организованно на высшем уровне! Шведский стол роскошный! Было абсолютно все и желать больше было просто нечего. Кстати у нас был полупансион и мы абсолютно не испытывали в связи с этим каких-либо неудобств.

Уборка в номерах проводилась ежедневно (парой думаешь как они только это успевают делать?!).

У нас было бунгало с видом на сад и это тоже было то, что надо, поскольку это как наш собственный домик, и нам, и ребеночку там очень нравилось.

В общем там есть все условия, чтобы наслаждаться жизнью каждую секундочку! Так что не теряйте время на нытьё, а по-больше наслаждайтесь! Хорошего всем отдыха!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
удаленность от города
Добавлено 11.12.18 13:57 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 27.12.18

Большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень") и сольный ли ветер?
Есть ли в номере утюг чайник и сколько стоит сейф?
Берут ли с туристов налог и какова его величина за сутки проживания?
Куда лучше заселяться с точки зрения тишины и расстояния до моря и ресепшн?
Спасибо.

13:09 14.01.19

Уважаемая Nelly,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Olympian Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами! Желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

23:18 16.04.19

Подскажите, пожалуйста, в какие даты в июне были? не было ли сильных ветров или теплое ли море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nelly (1)