АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 41
Читательский охват: 17748
Фото: 143
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
02.12.18 - 07.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета

Добрый день! Вернулась несколько дней назад и пишу еще по свежим воспоминаниям. Первоначально впечатление об отеле было неоднозначно, но потом все улеглось и отдых оказался успешным. В целом я дала оценку 5, хотя и были неопределенности.

1. Здание отеля, обслуживание и уборка- твердая 5 : здесь все на высшем уровне. Все в стиле дворцовой роскоши. Каждый уголок обласкан, диванчики, места для посиделок, новогоднее убранство. Уборка, даже когда её не ждешь. В номере 2 бутылки воды на человека в подарок, а вот чайно-кофейные принадлежности вдруг попали в разряд платного минибара и их убрали, но стоял чайник и кофемашина. Есть тапочки, халаты, шампуни, гель, кондиционеры, душевые шапочки, наборы ватные-палочки-диск-пилочка для ногтей. У меня номер оказался без балкона с видом на город. По началу расстроило, но потом поняла, что к лучшему т.к. шум машин под окном и газы совершенно не нужны. Белье сушилось в ванной.

2. Ресторан - 5 с минусом: Только потому, что после Турецких 5-к кажется скромновато, но отведав блюда понимаешь, что все конкретно и качественно приготовлено: мясо говядины, баранины, курица, рыба, гарниры, овощи, хумус (вкусный), супы, кашки, фрукты и сухофрукты, халва, соки. Нууу ооочень порадовали кондитерские. Спасибо повару, насладилась вкусняшками от души. У меня были завтрак, обед и ужин.

3. Море: в первой половине дня т.е. до 14-00 полное наслаждение: чистое, глубокое, теплое, песочек мелкий как манка. В 14-00 уходишь на обед, а в 15-00 возвращаешься и море за 1 час уходит на 85 шагов (специально подсчитала). Можно дойти до буйков и не замочить верхнюю часть купальника. В первый день меня это просто шокировало, а потом нормально с 15 до 17 можно просто качаться на волнах. Деткам там привольно будет, а вот кто любит плавать тут только до 14-00.

4. Экскурсии: дней было мало, поэтому съездила только в Абу-Даби от Анекс тура. Благодарность нашему гиду Владу. С 11 утра до 10 вечера не смолкал, провел замечательную экскурсию, много рассказывал о стране. Замечательный человек и педагогическим и организаторским талантом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.12.18 14:33 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 12.12.18

т.е. стоит чайник с кофемашиной, а самих капсул и чая нет?

14:20 12.12.18

Добрый день! Бесплатно нет, они их включили в набор минибара за дополнительную плату. Знала бы с собой взяла чай, кофе, сливки и сахар. Хотя особой надобности в них не было, все напитки были на завтраке, на обед и ужин наливали воду в неограниченном количестве + 2 бутылки на чел. в номере бесплатно.

15:05 12.12.18

мы едем только на завтраки, иногда хочется попить кофе или чай, думаю, на полдник...а на завтрак есть десерты?

17:07 12.12.18

На момент моего там пребывания стоимость в отеле обеда 147 др, стоимость ужина 157 др. Умножайте на 18 рублей. Это указано в прайсе отеля. Вкусняшки в баре от 20 др. На завтрак можно достаточно плотно покушать: каша молочная, сухофрукты, орехи, джемы, сыры-колбасы, сосиски, гарниры, яйца вареные, омлет при тебе приготовленный с добавками, выпечка дрожжевая -слоеная, фрукты, чай-кофе-соки, фрукты в нарезке, йогурты, хлеб, масло. Где за территорией можно покушать не знаю. Видела напротив отеля пиццерию, стоимость от 36 до 49 др. за целую или кусок ??? но однозначно там все дорого. Не ошибетесь, если возьмете в собой чай-кофе-сахар-сливки, мясные нарезки в вакууме, конфеты-печенье. Я много плаваю и на одних завтраках было бы тяжко. Выносить из ресторана не разрешено, не так, чтобы за тобой следят, но видела, что останавливали.

17:08 12.12.18

В номере есть холодильник.

17:11 12.12.18

В описании отеля говорят о депозите в 300 др сутки, но его можно не платить. На ресепшене просто спросят о его оплате, когда говорите нет из номера забирают минибар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация