АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1733
Фото: 0

Бронзовый статус

1 733
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле C - Hotel Eilat (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
02.12.18 - 09.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался.

Начну с начала.

1. Таможенный контроль. Очень сложно пройти через таможенный контроль. Депортируют просто если не понравилось лицо. Мы с подругой летели по путевке и у нас был электронный билет туда и обратно. А при нас 10 человек депортировали, кто самостоятельно ехал. На обратном пути сумки перерыли. Вообщем просто из-за негостеприимства мы в израиль больше не ногой.

2. Отель хороший. Люди все приятные. Много персонала русскоязычные: охранники, 2 женщины повара на кухне. Номер у нас хороший просторный с маленьким балкончиком. Жили на 5 этаже в 520 номере. 2-хместный большой номер с 3-ей раскладной кроватью. Было тепло, не дуло. Мы попросили на рецепшен 2 дополнительных одеяла и было вообще чудестно. На рецепшен никто не разговпривает по-русски, но можно разъясняться по-английски.

3. Питание замечательное даже чрезмерно. Поправились даже. Утром на завтрак молочка, яйца в любом виде, запеканка, каши, селедка (вкусная между прочим), овощей много, десертов много, из фруктов: грейфруты красные и желтые, консервированные ананасы и персики. На ужин мясо в разном виде: и курица и говядина, и котлетки, и грибчики консервированные, овощи в разном виде, десертов много разных. И местных блюд много. Вообщем еда шикарная и кошерная. Но на ужин очень жирная. Мы попали на их местный праздник ханука, так местных наприезжало человек 500, какие же у них невоспитанные дети, жуть просто. Когда местные приезжают - изобилия еды в 2 раза больше.

3. Пляж в минутах 15 вдоль аэропорта и парка с танцующими фонтанами. Фонтаны работают по вторникам, четвергам, пятницам, субботам в 20.30 а в субботу в 19.30 и в 20.30. Очень красиво. Купаться было комфортно где-то с 10.00 до 16.00. Дальше солнышко садится и уже прохладней. Вода имеет одинаковую температуру круглый год, как комфортно купаться будет , зависит от температуры воздуха. Мы и накупались и назагарались. Лежаки платные, но на рецепшен выдают пляжные полотенца в неограниченных количествах, по возвращении из пляжа сдаешь полотенца туда же.

4. Экскурсии. Мы брали экскурсию в Иерусалим на 1 день. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

5. Wy fy ловит везде даже на улице бесплатно. Но с перебоями. Иногда хорошо, иногда не загружается даже сообщение на ватсап.

6. Мы еще самостоятельно ходили в водную абсерваторию - это океанариум. Безумно интересно. Просто потрясающее зрелище. Стоимость 99 шекелей. При входе нужно сделать фото бесплатно, на обратном пути забираешь и это дает право на бесплатные посещения 2 следующих дня. Добраться туда можно на автобусе номер 15, а обратно номер 16. Но мы ходили пешком. Где-то 1 час 15 минут дорога занимала, быстрым шагом. Там неподалеку и каралловый пляж, где рыбки около берега плавают. Но на этот пляж нужны коралки, иначе ноги можно покалечить. А так очень интересно и красиво. По дороге когда идешь на обсерваторию, окружают песчаные каньоны. Мы по ним лазили. Адриналин зашкаливает. Очень интересно и главное не нужно за это платить.

Рекомендую посетить обсерваторию, каралловый пляж, погулять по песчаным каньонам, и посетить Иерусалим с заездом на мертвое море. А если еще захочется на мертвое море, и будет позволять время лучше самостоятельно туда поехать с автовокзала, который находится недалеко от отеля. Стоимость проезда туда-обратно 68 шекелей. Мы не ездили дополнительно т.к. отпуск наш составлял всего 7 дней.

Вечером на улице нехолодно если оденешь ветровочку легкую. Вообщем отпуск прошел замечательно.

Плюсы отеля
Питание отношение обслуживание добродушные люди отзывчивый персонал
Минусы отеля
Отельный гид из саната плюс
Добавлено 11.12.18 18:48 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)