АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2139
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в Египте,поэтому есть с чем сравнить.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и дочь 14 лет.Сам отель аккуратный,ухоженный,небольшая территория но всё очень достойно,номера тоже пусть не очень с новой мебелью но достаточно аккуратные.Но на этом все положительные эмоции у нас закончились.Начну по порядку:Обслуживание особенно барменов отдельная история-если ты не немец и не араб-будешь обслужен только после них и то с большой неохотой.Я даже однажды спросила почему я стою и жду и меня обслуживают в последнюю очередь????Мне явно дали понять что $я не даю как немцы и я не араб...Это конечно ужасно....Особенное негодование хочу оставить о бармене который находится в баре ресепшена,это вообще ужассс....Когда мы к нему подходили,он еле сдерживался от эмоций наливал пиво с начатой бутылки где оставалось пиво...просто что то приговаривал и наливал как простите .....Было такое ощущение что здесь не все включено а как буд то ты должен просить ...в жару стакан пива...это просто ужас,Чувствовали себя как попрошайки...И это не только наше было мнение,т.к.познакомились мы с не одной семьёй отдыхающих в этом отеле и все они так же были в недоумении,они точно попали в отель4*.По поводу того что нас и наших новых друзей с которыми мы познакомились в этом отеле мучало жудкое отравление-это ничего не сказать...Мы просто повыпивали за неделю прибывания все таблетки от диареи и поверьте нам НИКОМУ ничего не помогло,еще по приезду домой неделю восстанавливались..Так что если хотите поехать в отель с хорошим обслуживанием и питанием-настоятельно не рекомендую!!!!Не первый раз отдыхали в Египте,но попрошайками себя почувствовали первый раз.Не подумайте что мы приехали и только ждали что б нам наливали и наливали но поверьте в жару 40градусов хочется не 70 гр.пива или напитка который они наливают в одноразовый мини стаканчик,этого действительно МАЛО!!!!На счет питания хочу добавить что в приеципе еды хватало особено в обед и на ужин,но просто почему то от неё было сильное растройство и хочу повториться не только у нас.В принципе по еде это часто пишут и в других отелях,но просто мы с такой проблемой(отравления)столкнулись первый раз и надеюсь последний.

Плюсы отеля
размещение территория отеля
Минусы отеля
обслуживание"барменов" питание
Добавлено 11.12.18 21:47 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 12.12.18

В Египте отдыхали уже 15 раз,отели 4*и 5*,чаще бюджетные,особенно крайний раз летом в июле,когда жарко и соответственно больше вероятности кишечных инфекций,таблеток всегда берём с собой побольше,про запас:)),но ещё ни разу не воспользовались препаратами от диареи!!!Иногда пью ферменты,питание другое,вода другая.Воду из кулера не пьем!!!В бассейнах не ныряем,только море!
Проблемы с кишечником чаще возникают от обильной и не свойственной для наших желудков пищи!Когда я вижу тарелки с горой еды,которые набирают наши "соотечественники",то удивляюсь, какая же должна быть печень и поджелудочная,чтоб все это переварить!
Вывод один-надо меньше жрать!
Хорошего отдыха в хороших отелях!!!

20:39 13.12.18

Хочу вас огорчить еду мы тарелками не набирали,т.к.не испытываем чувство голода дома,не знаю с кем вы нас сравниваете,т.к.мы не соочественники.Мы никогда горы еды не брали у нас всегда есть чувство меры.Я написала правдивый отзыв как есть.Тем более что мы тоже не первый раз в Египте.И в других странах нам тоже посчатливилось побывать.Еще раз хочу подчеркнуть,что мы люди общительные и это не только наше мнение.В тот период отдыха проблемы с пищеварением были у многих.И у ваших соотечественников тоже.

01:14 02.01.19

Комментарий абсолютно бесполезный и дерзкий! Зачем обвинять людей в «кишкоблудстве», если Вы с ними лично не знакомы??? А по поводу фразы «из бывших стран СНГ»... так здесь я вообще чуть со стула не упала. Закрадывается сомнение, что у Вас есть хотя бы школьное образование, не говоря уж о медицинском... Настоятельно рекомендую ознакомиться с понятием СССР и СНГ, так как это разные вещи!

21:35 13.12.18

Вы так защищаете честь этого отеля,не смогла понять с вашего коментария вы там были???

22:05 13.12.18

Мы были в Египте,много раз,в отелях разного уровня,чаще в бюджетных 4*и я не пытаюсь идти в защиту сан-гигиенического состояния этого отеля.
Рассуждаю из собственного наблюдения за туристами в тех отелях,где мы отдыхали и делаю выводы как врач по образованию,что все проблемы с желудком и кишечником связаны с перееданием,употреблением в пищу очень жирной и острой пищи,которую не все едят дома ежедневно!
Есть даже такой диагноз-"диарея путешественников!"
В этом отеле мы не отдыхали,но будут отдыхать в декабре наши друзья,поэтому и читала отзывы.Когда я писала "соотечественники",то имела ввиду туристов из бывших стран СНГ.

09:56 31.12.18

Были в Египте 8 раз, всегда отдыхаем в 4*, самый худший из них - Верджиния.

14:51 02.01.19

Из Верджинии только вернулись наши друзья,которые отдыхали в отеле в декабре с 12 летним ребенком,они летели в Шарм не первый раз и долго искали вариант не дорогого отеля,остались довольны и номером и питанием,собираются вернуться весной именно в этот отель,если будет хорошая цена на тур!
Моя турагент тоже хвалила этот отель и если бы он был на первой линии,то думаю,что многие бы выбрали его как вариант бюджетного отдыха!

12:16 04.01.19

Уважаемые друзья не хочу никого обидеть, но не надо жаловаться, что вам наливали после тех, кто даёт чаевые. Просто поставьте себя на место бармена с зарплатой в 100$ и подумайте кого вы обслужить первым - того кто даёт чаевые или того кто приехал на Алл инклюзив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)