АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 20
Читательский охват: 21124
Фото: 50

Бронзовый статус

2 545
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
05.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отель рекомендую, отдыхали с детьми 2-х и 11-ти лет. Расположение супер, до пляжа ооочень медленным шагом 10 минут (после выхода направо, потом налево перейти дорогу и дальше прямо). На самом пляже свернуть влево и до белых зонтиков Барри, если пойдете позже 11-ти часов, то зонтика свободного не найдете.

Можно пройти свернув налево после выхода из отеля. В отзывах уже описывали этот путь, но мне он короче не показался, может только то , что половина пути в тени.

Еда просто супер, очень разнообразное - перечислять нет смысла, бывает практически все кроме манной каши и картофельного пюре ))))

Ключики выдают на 6-м этаже, там же оставляют паспорта, забрал потом днем (прилетели ночью).

Единственный минус считаю, что они могут поселить в номер хоть 5-ть человек, но доп место (раскладушка) будет обязательно платно - около 280 ю. в сутки. Как мне потом сказали, что они так зарабатывают.

После того, как я попросил (гугл переводчик в помощь) третье одеяло, уборщица стала класть (менять) три комплекта полотенец. А так было всего два комплекта + пляжные. За это поставил 4-ку, остальное на 5.

Еще есть "заторы" по лифтам. Жили на 15-м этаже с видом на город - как раз поверх рядом стоящей гостиницы, если будет этаж ниже, то будете наблюдать за жителями соседнего отеля в окна. И так о лифтах, чем выше вы проживаете, тем более вероятно ждать не слишком долго, т.к. лифт начинает собирать всех сверху и до нас иногда доезжал уже битком наполненный. Бывало ждали минут по 15, хорошо кресла есть.

Теперь о рядом расположенном.

Как выйти из отеля, налево ТЦ Лето, далее ТЦ Зима (при нас уже снимали с него "леса", видимо ремонт переходит внутрь). Далее через площадь и небольшой парк вдоль дороги ТЦ Ананас.

Напротив отеля стоит невысокое здание, слева китайский ресторан (очень вкусная китайская еда, русской нет) там один мужичек говорит по нашему ))). Потом "кафе 12" стульев (слева направо если) - на любителя, кому то нравиться, кому то нет (не очень чисто). Далее кафе "трактир Москва" там уже получше, но цены на некоторые блюда немного выше чем в "12 стульев", зато чистенько и красиво. Не заказывайте в "Москве" пиццу если торопитесь, они я так понял ее сами где-то заказывают с доставкой.

Еще питались в кафе "у Лены Леши" налево в сторону ТЦ Лето, по левой стороне после минирынка фруктов и улочки еды (там есть кафе "у Лины" (почему там всегда очередь, я так и не понял, радом все то же и порции даже больше, но это лично мое мнение) рядом с "Лена Леша" продают оч вкусные фрэши и мороженое.

Массаж посоветую в Роднике (опробовал три места, там больше понравилось, цены у всех одинаковые - массаж спины шеи - 50 ю).

Пляж как и сама бухта чистые, мусор убирают. Кучки по углам не валяются (как в тае). Вода прозрачная, дождь был один раз и тот ночью.

Есть тел номера местных, если надо спрашивайте.

Да и еще, поставьте VPN несколько программ, у меня одна не работала. И яндекс браузер - работает почти все.

В общем все понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вай фай и пароль

Фото туриста отеля

Прочее

просто овощи в супермаркете

Добавлено 12.12.18 07:24 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Konstantin (13)