АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3603
Фото: 0
630
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и зимой, и летом... Соотношение цена - качество и инфраструктура

В апартаментах ГОРКИ ГОРОД останавливались неоднократно. Как и всегда - важен вопрос: чего ожидать от отдыха, что ждешь от места размещения и что необходимо для комфортного отдыха. Есть с чем сравнить, поэтому максимально объективный отзыв. Это не 5 звезд, но для отдыха с друзьями (в номере, где у каждого своя спальня с санузлом и общая комната для вечерних посиделок) или для удобного размещения в апартаментах (номере квартирного типа) очень даже хорошо.

Эти апартаменты для тех, кто хочет остановиться в местечке, где все максимально приближено к домашним условиям. Зимой заполнение в отеле очень высокое, но и в период весна - лето - осень так же отель не пустует!!! Отдыхающих всегда достаточно. Сразу скажу, что номер номеру большая рознь! И по площади (несмотря на кол-во спальных комнат), и по качеству. К сожалению, человеческий фактор в данном отеле внес достаточно :( Те, кто зимой несут в номера и лыжи, и сноуборды, ставят прямо в номере, кантиками повреждают поверхность и стен, и пола, но это опять же не во всех номерах.

КУХНЯ. В номерах (независимо от того сколько в нем спален) есть миникухня, совмещенная со столовой. Площадь этой комнаты может быть и большой, и не очень. Опять же, были в номере с 2-мя спальнями - площадь была небольшой (хотя 5 тесно не было), были в номере с 1 спальней - так там раза в 2 гостиная была больше. На миникухне изначально все необходимое было во всех номерах, но с каждым разом там становилось все меньше и меньше посуды... То салатниц нет, то сковородки и т.д. Хотя основная часть всегда есть. Есть номера без холодильника!!!!! Или с таким, как минибар. Это для тех, кто еде семьей или большой компанией обычно важно, поэтому рекомендую при размещении обратить на это внимание и попросить дать номер с холодильником (если это важно). В остальном к миникухне нареканий нет. Микроволновка, холодильник, плита, посудомойка... Обеденный стол, диванчик со стольком, телевизор, все достаточно приятно...

СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. В спальне достойный кроватки, во всех номерах было хорошее постельное, без пятен, потертостей и т.п. Нареканий не было! Уточню, т.к. важно для компаний - уборных комнат в номере столько, сколько спальных комнат!!! У каждой спальни своя! Минимальный набор - шампунь, гель есть. Есть халаты и тапочки. Все для отдыха организовано неплохо!

ИНФРАСТРУКТУРА городка хорошо развита, много кафе-ресторанчиков на разный бюджет. Есть гипермаркет, где на месте можно купить все необходимое, аквапарки, казино, есть куда днем выйти - выехать или вечером прогуляться, посидеть, сходить (если нет желания сидеть в номере), вокруг все чистенько, приятно. Рекомендую.

СЕРВИС На ресепшн (в основном очереди на заселение) не всегда приветливый персонал, но это человеческий фактор. Но в защиту девочкам скажу, что и с ними не всегда приятны и корректны, а все мы люди, поэтому будьте добрее... 1 раз пришлось обратиться по вопросу крана на кухне, так сантехник на месте был через пару минут. Персонал очень приятный. Но! Если вы забронировали определенные условия, то внести изменения (в основном это касается возможности продлить проживание) сложнее, чем в каких-либо других отелях. Учитывайте, что при заезде берется дипозит в 5000 рублей за номер. При выезде из номера (и при условии,что номер в должном состоянии) вам его вернут. Раньше можно было оплачивать дипозит картой, сейчас (почему-то) отказывают в блокировке суммы накарте, а просят нал. Но и вернуть на карту дипозит не всегда легко... Было такое, что ждали месяц, после пары звонков - вернулся, но вернулся...

Мыслей много, если есть вопросы - пишите, всегда подробно смогу рассказать "где, что и как"! При понимании чего вы ждете от отеля и что получите, то очень неплохой вариант!!!

Хорошего отдыха!

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
есть "убитые" номера
Добавлено 12.12.18 09:21 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация