АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2975
Фото: 36

Бронзовый статус

1 499
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
17.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Паттайе.

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле Bella Villa Prima c 17 по 30 ноября 2018 года.

Туроператор, перелет, трансфер.

Тур покупали у ТО Пегас, летели регулярным рейсом Аэрофлота. Пледы, подушки, тапочки, маски на глаза - все это есть. В туалетах одноразовые наборы с зубной пастой и щеткой, очень удобно. Еда вкусная, кофе, чай, напитки. Встроенные мониторы с коллекцией фильмов. Полет туда и обратно прошел отлично, все по расписанию.

Трансфер у нас был индивидуальный в обе стороны. Два сопровождающих: русский и тайский, все четко, без задержек и накладок. Трансфер-гид Данила очень позитивный молодой человек. Выдал карты оператора True, на счету было по 15 бат, достаточно, чтобы позвонить домой. Потом без проблем пополнили в «7/11».

Отельный гид Сергей оставил самые наилучшие воспоминания. Первый раз за многочисленные поездки, инфовстреча прошла так приятно и спокойно. Все по существу. Краткий инструктаж по безопасности, по маршрутам тук-туков, по разным интересным местам. Оставил все свои контакты, чтобы звонить в любое время, если какие-то проблемы возникнут.

Отель.

Тут только положительные эмоции. Очень удачное расположение. На 4 сои, между Пляжной и Второй улицами. До моря минут 5-7, если очень медленно идти. В сторону второй улицы еще быстрее. Через дорогу шоу-трансвеститов «Альказар», чуть левее ТЦ «Централ Марина» и в нем супермаркет «Биг-С». Минут десять ходьбы до перекрестка с дельфинами. Там новый ТЦ «Терминал 21». Через дорогу от него супермаркет « Best» и «Tesco».

Аптеки, «7/11», «Family Mart», обменники через каждые 200-300 метров. До Волкин стрит пешком минут 20.

Приехали около часа дня,нас угостили приветственным напитком, после дороги было очень приятно, минут двадцать подождали, поменяли деньги, заплатили депозит 500 бт и заселились в номер 503 на пятом этаже в видом на бассейн. На рецепшн по русски не говорят, но изо всех сил стараются понять и помочь. Чек аут прошел без проблем, депозит вернули сразу, но номер, конечно проверили. Там достаточно жесткая система штрафов.

Номер был стандарт. Все соответствует описанию. В номере мини-кухонный уголок: раковина, микроволновка, набор посуды. В ванной мыло, ватные полочки, шапочки. Докладывали по мере необходимости. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Уборка нормальная.

Очень удобная система выдачи пляжных полотенец. На рецепшн есть журнал, туда надо записать номер комнаты, количество взятых полотенец и при сдаче расписаться. Количество подходов неограниченно.

Wi-fi бесплатный, ловит неплохо везде.

Завтрак с 6 до 11 утра, полуевропейский, полутайский. Яичница, омлет, сосиски, ветчина, выпечка, фрукты, Много всего разного. Что порадовало, так это кофе из кофе-машины.

Китайцы в единичном количестве, индусы, пакистанцы, наши соотечественники. Все как-то по домашнему, тихо, спокойно.

Бассейн на втором этаже. Там же сауна, спортзал, стиральные машины, два туалета с душем. В бассейне чисто, хлоркой не пахнет. Там очень приятно отдыхать в самую жару.

Море, развлечения.

Когда собирались в поездку, читали, что море не купабельное. На самом деле так и есть. В центре купаться не возможно. Очень много лодок, катеров. Прямо с пляжа увозят китайцев на острова. Если было время и желание, мы уходили в самый конец пляжа, ближе к отелю Dusit Thani, там специально отгорожено место для купания. Для пляжного отдыха ездили на Ко-Лан, на пляж Самае. С пирса туда идет отдельный кораблик, высаживает на этом пляже, переход с кораблика на берег по пластиковому понтону, по типу египетских. Стоимость проезда 150 бт. Китайцев нет, море изумительное.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Самостоятельно съездили на холм Пратамнак к статуе Большого Будды. От ТЦ «Терминал 21» на тук туке за 150 бт. Там же перешли на другой холм и наблюдали закат из кафе на Вью Поинт Романтика, однако.

Еда и разные интересности.

Питались на фудкорте «Pier» в ТЦ «Терминал 21», на ночных рыночках на Пляжной, напротив «Альказара», покупали иногда готовую еду в Биг-С, в «7/11». И конечно много попробовали с макашниц. Все вкусно, никаких отравлений и прочих неприятностей не случилось.

22 ноября попали на праздник Лой Кратонг. Это очень и очень красиво. Везде музыка, улыбки, разноцветные лодочки. Зрелище впечатлило.

Благодарности.

- Менеджеру Наталье Калабиной из моей любимой фирмы «Лагуна-Тур» в Саратове;

- Гидам от Пегаса Даниле и Сергею;

- Всему персоналу отеля Bella Villa Prima, за позитив и улыбки, которые встречали нас каждый день. Нас пригласили вернуться и мы обязательно этим воспользуемся. В следующий приезд только в этот отель;

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Всем тем, кто пишет отзывы на этом сайте. Очень помогло при подготовке к поездке.

Фото туриста отеля

Прочее

Пвттайя

Фото туриста отеля

Прочее

Лежащий Будда. Бангкок.

Фото туриста отеля

Прочее

Волкин стрит

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Истины

Фото туриста отеля

Прочее

Бангкок

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Самае

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Самае

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу крокодилов

Фото туриста отеля

Прочее

В парке

Фото туриста отеля

Прочее

Парк миллионолетних камней

Фото туриста отеля

Анимация

Волкин стрит

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Парк Мини-Сиам

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Еленв оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.12.18 11:21 (4 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еленв (6)