АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1174
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
23.11.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оооочень хороший отель!!!

Оперативность персонала, раз!

Мы приехали рано утром (около 8:00) и нас заселили сразу, при условии, что гид уверяла - это случится не раньше 14:00.

Приветливый персонал, два!

Всегда с улыбкой, всегда готовы решить возникшие мааааленькие проблемки. Например, мне не понравился вид из номера на бетонную стену, а поселили нас в этот номер потому, что мы просили раздельные кровати. Я ездила с мамой. И когда встал выбор: спать на одной большой кровати, но в номере с видом на бассейн или в бунгало с видом на красивую ухоженную территорию или в на отдельных кроватях в номере с видом на забор, конечно, мы выбрали первый вариант и нас в тот же день переселили в бунгало.

Чисто, три! Везде! на территории и в номерах! (Уборка ежедневно, полотенца и пастельное белье меняют ежедневно).

Завтраки: многие пишут однообразные. Наверное, но мы ехали в Азию в отель 3*, в общем, понимали, на что идем :) Завтра очень даже нормальные. Фрукты, овощи, тосты, венские вафли, соусы, джемы и т.д. как везде. В остальном было так... В общем меню один лист, из которого можно было выбрать любое блюдо и его приготовили бы сразу (яйца в разных вариантах и супы). Уверена, голодным никто не останется в этом отеле.

Тишина и спокойствие, четыре!!! Днем экскурсии, вечером тусня там, где пожелаете. На Волкинг стрит можно уехать на тук-туке с пересадкой. Обратно после 22:00 на тук-туке, но по цене такси 300 батов. На выходе и отели сразу джунгли :) Класс!

Бассейн, пять!!! Работает до 23:00. Потом персонал просит выйти. Бассейн чистый, большой, теплый всегда. Есть участки под пальмами, даже в зной можно спрятаться от солнца, при этом из выды не выходить. Лежаков и зонтиков всегда хватает на всех!!! При этом никто не сидит друг у друга на головах. Гостей в отеле много, но как-то мало пересекались :) Гости немцы и русские. Все приветливы по отношению друг к другу. Китацев нет!!! :):):):):):):):):):):) В наш послежний день отпуска завезли партию китайцев, но они были очень тихие :)

Удаленность от цивилизации. Завозят в отель одними из первых (прилетали в Утопао), забирают последними :)

7/11 рядом, главное понимать куда идти :) Вышли из отеля, повернули налево, дошли метров 200 до перекрестка, повернули направо, до перекреста и налево. Еще метров 200, налево и вы в магазине.

Амбасадор тоже рядом, как оказалось :) Вышли из отеля, налево, идете до перекрестка, после направо, идете до перекрестка, налево до Сухумвит и направо, а там и огромная вывеска Амбмсод приведет вас в нужное место :)

На территории Амбасадора есть рынок тряпичный, а через дорогу (надземный переход) маленький тряпичный рынок, рынок, где можно поесть все, что захотите, и спеть в караоке, если интересно :)

Море грязное все-таки, выходя из отеля идете направо до перекрестка, потом налево до перекрестка, потом направо и выходите на пляж. Недалеко :) Но лучше выезжать хотя бы на военный пляж. Там красота.

Массаж. Делают на территории отеля (недалеко от бассейна есть подимум с матрасами и балдахином. 1 час любого массажа стоит 300 батов. Но по дороге в 7/11 есть Bannammao massage. Там тайский массаж, массаж ног и спины стоят по 200 батов. После массажа тебя угощают вкусным чаем, фруктами и печеньем. После первого сеанса дают дисконтную карту (6 сеансов плстных, 7ой в подарок). Делают массаж так, что на тот на территории отеля кажется безобидным поглаживанием. Моя мама делала у них массаж ног (проблема с коленями), с массажа она уже бежала как молодая девчонка.

В общем, отель классный :):):):):):) Мама была в Тайланде впервые, сказала, что когда поедет еще раз, только в этот отель :)

fox оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
оперативность приветливый персонал чистота тишина бассейн завтраки
Минусы отеля
нет собственного пляжа
Добавлено 12.12.18 13:20 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fox (1)