АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2769
Фото: 0
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте маркетингу, это не молодежный отель!!

Отдыхали с компанией друзей в сентябре 2018 года. Опыт отдыха в хороших отелях у нас есть - в сентябре 2017 отдыхали в Orange County в Кемере. Долго выбирали отель, чтобы он был молодежным и тусовочным, наконец-то остановились на Granada) решили по опыту Orange - гулять так гулять)))) Размещение в отеле - это единственное, что нас приятно удивило и порадовало. Нас было 4 человека и нам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! дали двухэтажный номер в главном корпусе отела на самом верхнем этаже с видом на море!!! Так бедному белорусу еще наверное никогда не везло)))) По питанию - ничего сверхъестественного по сравнению с отелями такого же ценового сегмента, по сервису и алкоголю - тоже ничего особенного, все как везде) хотя нас с шампанским, как обещано было, тоже не встречали))) Но то, ради чего я пишу этот отзыв -- это анимация и контингент отеля. ЭТО НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ, он НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДРУЗЬЯМИ!!! Анимация отвратительная, вернее ее вовсе не было как таковой - по вечерам программа через день, пока не пожаловались директору даже музыку в клубе и на пирсе ставили турецкую или немецкую. И что самое важное -- средний возраст отдыхающих в этом "молодежном" отеле был 55+(((( Нам повезло, что мы отдыхали компанией - хоть как то сами себя развлекали. Если бы я поехала туда с подругой - мы бы умерли там со скуки((

Плюсы отеля
красивый большой хорошее размещение
Минусы отеля
анимация средний возраст отдыхающих
Добавлено 12.12.18 16:00 (1 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 11.03.19

Кристина, добрый день.
Подскажите, пожалуйста - за территорией отеля вообще нет никакой цивилизации?
Куда можно выйти-выехать, если надоест сидеть в отеле?

11:28 11.03.19

Добрый день!
Цивилизация в принципе имеется. Вокруг куча отелей и магазинов. Клубов не видели, но парочка кафешек с кальяном нам попадалась по пути) Единственным разнообразием для нас был огромный рынок, который немного далековат, но оооч большой и с большим выбором их колоритных вещей))

11:49 12.03.19

Спасибо) До рынка можно пешком дойти? или ехать надо?

11:53 12.03.19

Мы сейчас на июнь выбираем между Гранадой или Orange County в Кемере.
У нас дети - 15 и 14 лет.
Поскольку вы там и там были - куда бы посоветовали?
Нам самое главное, чтобы им было не скучно)

12:03 12.03.19

Не за что) До рынка мы всегда ходили пешком, по расстоянию это примерно 1 - 1,5 км, как раз хорошая возможность прогуляться после плотных обедов и ужинов))

12:09 12.03.19

Елена, даже не выбирайте, однозначно Orange County и именно в Кемере!! В Аланьи Orange новый и по виду очень спокойный (он соседствует с Granada). Скучно Вам в Кемере не будет точно!! Там движение 24 часа в сутки, очень сильная анимация, впечатляющие вечерние шоу. Помимо этого, если надоест в отеле, рядом тьма кафешек, клубов и мест посещения. Да и Ваши дети точно найдут там себе занятие, тем более они уже и не дети вовсе)))

14:24 12.03.19

Спасибо, Кристина) Подтвердили мои мысли. Поедем в Кемер скорее всего))

13:59 13.05.20

Здравствуйте уважаемая Кристина,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе, нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Okurcalar Team.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)