АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 78
Читательский охват: 8392
Фото: 155
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, качественный отдых, но море далековато для нас.

Я обычно сама читаю отзывы, чтобы получить полезную информацию, где что и как. Поэтому постараюсь написать отзыв полезный!

Перелет Белавиа из Гомеля, все отлично. Оператор Джоин апп.

По прилету была путаница с автобусами, нас почему-то не было в списках. Но мы опытные туристы быстро заставили гидов решить этот вопрос. По прилете в аэропорту купила сим-карту за 7 долл 5 гигов. На отдых мы полетели отдыха вдвоем с сыном 10 лет. Дома остался муж с мал ребенком, поэтому всегда нужно было быть на связи. Поэтому решила купить симку, в отеле симки дороже.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отеле мы были после 20.00, достаточно быстро получили карту от номера и для полотенец. На ресепшене очень приятные парни, никаких денег никто не просил, учли все мои пожелания. И мы получили отличный номер. Нам сразу предложили пройти на ужин, что мы и сделали, а потом уже решили смотреть номер.

После ужина, отправились в номер. Парень, который тащил наш чемодан на 3 этаж даже не взял денег, удивительно для меня. Очень приятный. Может, видел, что я одна с ребенком. Все в номере показал, рассказал и быстро удалился. Было душно, мы решили вкл кондиционер, но видно что-то не то нажали погас свет. Обратились на ресепшен, через 5 мин у нас в номере был другой парень, который решил вопрос и показал, как пользоваться.

НОМЕР.

У нас был номер в корпусе, где итал. Ресторан. На 3 этаже, но счет почему-то написано 2 этаж, видно ресторан не считается. Номер 0622. В номере чайный набор, очень удобно. Ванная комната большая, хорошо все расположено. В ванной фен, мыльные принадлежности.

Все работало все исправно, перебоев с горячей водой не было.

Уборка номера. Почти не убирался, но мы и не грязнили. Как было до нас на балконе шелуха от семечек, так они и осталась когда мы уезжали. 1 раз скрутил слона. Принадлежности в ванной пополнял постоянно.

ТЕРИТОРРИЯ отеля.

Для нас она была не большая совсем. Т.к. отель находится на отшибе, вокруг стройка и пустырь, то прогулки были только по отелю, нам было мало места.

Очень ухоженный отель, нет разбитых плит, грязи т .д. Вся территория хорошо освещается, вечером красивая заливка бассейнов и зданий. На тер-рии, есть аптека, цены нормальные, магазины. Где тоже можно купить по норм ценам. Торгуйтесь и улыбайтесь)

Я бы советовала отель для спокойного семейного отдыха с детками там рай.

МОРЕ!!! Самое важное для нас на отдыхе! Первый раз мы поехали на так называемую 2 линию. На самом деле вся 3 линия. Ведь вторая линия, это перешел дорогу и на море. А тут ехать на автобусе.

Автобус ходит в начале часа на море в 10.00, в 11.00 и т.д. до 17.00 С моря в 10.30, 11.30 и т.д. Часто он заполнялся и уезжал ранее, приходилось ждать. А бывало придёшь он пустой, и ты сидишь 15 мин паришься в автобусе. Честно скажу, больше на такое не подпишусь, ужасно не удобно, очень много тратиться времени. Есть остановка возле отеля с крышей, чтобы ожидать автобус.

Автобус привозит к ресепшину другого отеля. Нужно идти по отелю, не много, но и не мало. А ты же тащишь полотенца, воду, маски, тапки, тяжело.

Пляж огромный, очень большой. Можно выбрать где тебе удобно, на пляж где понтон с фиолетовыми браслетами, пускали только когда открыт понтон. Не понятно по чему, видно из-за анимации, там более активный пляж, и на нем же было больше песчаных лужиц моря))) среди камней.

Нам повезло сильных отливов не было. Почти всегда был хороший уровень моря. Но пляж весь в кораллах. Понтон удобный, чистый, есть вода обмыть соль, есть шкафчик, для вещей. Но скажу, что смотреть там не чего. Обычный набор рыб как и возле берега. На понтоне сразу глубина обрыв, и ты видишь, карал только верхние 2 метра и редко обрыв. На понтон я ходила только поплавать реально в море, но когда большие волны, это опасно, бьет так об ступеньки, нужно аккуратно. Таким морем я не очень довольна, есть с чем сравнить.

На пляже чисто, лежаке не разваленные, матрасы все без дырок.

Питание на пляже, его там можно сказать нет, можно взять напитки, спиртное, чай. В обед дают картошку фри, но ужасную, она как-то странная и не вкусная, бургеры не съедобные. Ни пироженных и др. закусок нет, и это ужасно не удобно. Бар на весь большой пляж один. Приходилось ездить на обед в отель, с автобуса бегом на обед, 15 – 20 мин на еду и опять на автобус, т.к. потом нужно же час ждать, а париться в отеле не хотелось. Но мы приноровились.

Море было чай, очень теплое, выходить комфортно не холодно.

На море обязательно нужны тапки.

АКВАПАРК И БАССЕЙНЫ.

Аквапарк удобный, ватрушек всем хватало. Удобно, что в обед отключают не все горки сразу, а по очереди. Мне не очень понравилось, что горки отделены от зоны лежаков. Лежаки вокруг зоны с детскими горками. Ребенок катается, а ты хочешь полежать, и ты его не видишь. В Аквапарке чисто, на горках следят.

Есть бассейн с искусственными волнами.

Отдельная зона с горками для малышей, очень много для них горок и развлечений.

Отдельная зона с горками для взрослых и детей постарше. Выбор горок большой.

Есть ленивая река, можно плавать с веслами, очень весело, нам понравилось.

Бар возле бассейна, напитки, чай, спиртное. В обед картошка, бургеры, пиццы-лепешки.

ПИТАНИЕ.

Питание отличное, говорю из опыта.

Завтрак как обычно в отелях, яйца, яичница, макароны, салаты, тосты, булочки, фрукты.

Обед: супы,мясо, курица, говядина, колбаса, макароны, рис. Картофель, рыба, баклажаны вкусные, пицца. Разнообразие было. Пирожные, тортики, фрукты.

Ужин: более разнообразнее, были и суши, мороженое. Пончики, жареные бананы и т.д.

По фруктам: финики, апельсины, грейпфрукты, хурма, дыня, виноград, яблоки, гуава, груши.

напитки: чай, только черный(((( брала в баре возле ресторана фруктовый и мятный, кофе, юппи, ну и спиртное, газировка.

Очень много было свежей зелени, можно было собрать любой салат. И целая и нарезанная.

В ресторане чисто, парни старались быстро убирать.

Про очереди в ресторане, образовывалась сразу, но мин через 15 было свободно.

РЕСТОРАНЫ Аля-карт.

запись на ресепшене за сутки.

итальянский стоит сходить, не чего особенного, но можно покушать пиццу.

Индийский, не стоит))) все как в обычном ресторане, и самообслуживание, первый раз вижу такой аля-карт.

Вай-фай. Есть! Возле ресепшена и возле ресторана ,говорили слабый, но я пользовалась своим.

ГИД и экскурсии. Гид более и менее адекватный, но тоже все про экскурсии. Не хотел забирать анкету, где я не написал экскурсии, прям нужно было подписать петицию, что если я поеду без джоина, то ппц))) Но я уже человек бывалый, на это не ведусь.

Но мы и не ездили, у нас был спокойный, морской отдых.

АНИМАЦИЯ.

из опыта, даже в 4* и отелях ниже уровня была по сильнее. Не о чем. Обычно аниматоры и возле бассейна, и возле моря. А тут у них бассейн, и то не особо активно что-то делали.

Пару парней, и девочка темненькая старались, остальные пленные.

Днем как обычно аэробика и т.д.

Вечером возле ресторана, танцевали пару танцев, а потом танцевали с туристами, как бы мини дискотека.

Вечерние шоу, за 11 дней, 4 или 5 раз были восточные танцы от аниматора, танцует она не плохо, но не подряд . Был факир, фокус, мисс и мистер.

Обычно же аниматоры шоу устраивают целые, а тут очень слабо.

Сын познакомился сс мальчиков у него было день рождение. Несколько раз подходили к аниматором предупреждали, да-да поздравим. Т.к. арабов они возле ресторана поздравляли, и повара пели, и тортик выносили. В итоге, оканчиваются танцы, выкл музыка, ребенок в шоке, а где поздравление, мы опять к аниматоров, девочки разводят руками, мол это все за деньги. Поздравить ребенка с днем рождения за деньги? Для чего в отеле аниматоры тогда. Я в шоке была.

Была детская комната, и дет анимация вечером детское диско. Но мы не ходили.

ИТОГ: отель достойный, питание отличное, очень вкусно. Аквапарк замечательный. Единственное море далекова-то для нас лично. Пляж большой, тяжело ходить по солнцу. Персонал приветливый, не жадный.

Вернулась бы я? Возможно. У кого есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу, т.к. сама всегда задаю вопросы)))

Извиняюсь, за ошибки, пишу быстро т.к. мал ребенок рядом помогает)))

Еще советую взять спрей от комаров, их почему-то там очень много.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на плчж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
питание аквапарк приветливый персонал
Минусы отеля
3 линия анимация
Добавлено 12.12.18 19:06 (8 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 13.12.18

Добрый день, Светлана.

Благодарим за такой подробный развернутый отзыв и за высокую оценку нашей работы.

Ваше описание услуг отеля будет очень полезно, как для наших будущих гостей, так и
для Менеджмента.

Обещаем работать над качеством предоставляемого сервиса, чтобы мелкие недостатки, вами перечисленные, не омрачали отдых наших дорогих гостей.

Пожалуйста, дайте знать, если вы либо ваши близкие соберетесь посетить наш отель вновь - мы с удовольствием учтем пожелания по размещению и сделаем все от нас зависящее для незабываемого отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель Charmillion Club Aqua Park
Наталья

08:32 20.02.19

Добрый день, Светлана. Если ходить на пляж пешком,дорожка есть или вдоль автомобильной? И какое расстояние?
Симка $7 за 5Гг это какой тариф и какой оператор?

16:16 25.02.19

Добрый день! Пешком можно по тротуару вдоль трассы

16:23 25.02.19

мы не ходили я не скажу сколько идти, но я бы не пошла)

09:27 20.02.19

Про сим карту...в отзывах писали,что в аэропорту якобы симки дороже...
Может от оператора зависит?

16:17 25.02.19

я ехала одна с ребенком, а дома с мужем оставалась малышка. Мне всегда нужно было быть на связе. Отель в глуши. В магазинах в отеле все дороже, симки у гида за 5 гигов, если не ошибаюсь 10 долл он предлагал.
Выезжать куда либо с ребенком за покупками мы не планировали. Поэтому нам было проще в аэропорту купить. Но дешевле, я не видела в отеле.

16:19 25.02.19

симка водафон.

16:29 25.02.19

А тарифный план или как там выбирать?
Спасибо

16:31 25.02.19

в л.с. написала)

12:37 13.03.19

Тоже подскажите про симку. И где в аэропорту ее купить, было время на ее покупку? Мы тоже летим с Гомеля с Джон ап

12:47 13.03.19

Добрый день! Время было купить, там быстро. Где купить Вы это это не пропустите, после паспорт. контроля и получения багажа, вы увидите стойки, где продают симки, там обычно толпа людей.

12:55 13.03.19

А как ее правильно выбрать? Спросить количество Гб или тарифный план надо какой-то?

15:02 13.03.19

Там нет тариф. планов, просто выбираете нужное кол-во ГБ.

10:14 13.08.19

Добрый день. Хотел уточнить сколько вы заплатили за тур с вылетом из Гомеля и количество дней?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация