АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2203
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой женской компанией из пяти человек...

Отдыхали большой женской компанией из пяти человек. На ресепшене вежливый русскоговорящий персонал. Расселили нас быстро, поселили недалеко друг от друга, две комнаты на 5 этаже и одна на 4. В номере есть сейф, мини-бар, тапочки, весы, зубные щетки+паста, косметические средства. Уборка ежедневная, всегда очень качественно. Было очень приятно наблюдать за улыбчивым персоналом, которые и утром и вечером всегда очень приветливые. Мы просто ОТДЫХАЛИ и РАДОВАЛИСЬ СОЛНЕЧНЫМ ДНЯМ! Еда вполне нормальная, всего вдоволь! Хотелось бы поразнообразнее, но учитывая несезон, минусом это не назову.Всегда есть овощи, яблоки и мандарины, индейка,курица,рыба, закуски, сладости. Мы в принципе не привередливые. Конечно, это не люкс отель. Вполне достойный для людей со средним доходом. При отеле собственный пляж, сауна, хамам, фитнес зал, бассейн с горками, большой бассейн с лежаками,подогреваемый бассейн закрытый. Несколько раз ходили в отельный диско клуб, большую часть времени просто гуляли и наслаждались. Жаль,но дождливых дней было больше. Ездили в Аланию на местной маршрутке проезд 6 лир, очень милый городок, посидели в местных кафешках.В отеле вовсю идёт подготовка к новому году, очень красиво украшают хол и рецепшион.Весь отдых прошел под знаком отдыха. Все остальное было нам особо неважно, так что и внимание ни на что не обращали. Нам все понравилось. А если и были каки-то недочеты в работе отеля, то настолько незначительные, что недостойны написания. Кто хочет отдохнуть от городского шума всем сюда, природа отличная, пальмы море , а чего только стоит мыс с хвойным лесом. За более менее адекватную цену можно неплохо отдохнуть здесь. Настроитесь на позитив и отдыхайте с удовольствием. Не ищите недостатки!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.12.18 21:14 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 13.12.18

Уважаемая Надежда!
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас и ваших друзей снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

19:37 13.12.18

Спасибо Надежда за квалифицированный отзыв.Очень важный отзыв,учитывая то,что мы будем там отдыхать в 02.19.Подскажите,была комфортной,температура воды в крытом бассейне.Спасибо.

16:36 15.12.18

Здравствуйте, Сергей! На рецепшион говорили 24, думаю где-то 22 градуса. Впооне комфортно, детвора купается

17:02 15.12.18

Спасибо!Вас с наступающим НГ!

22:34 01.01.19

Надежда, подскажите, долго ли на маршрутке ехать до города, чтобы погулять? У нас ребёнок 2 года, не очень ли напряжно будет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)