АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1122
Фото: 4
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Не понимаю восторженных отзывов про этот отель. Для Индии, может быть и это не самый ужасное место, но:

Удаленность от моря...Мы, конечно, путешествовали с супругой, но с маленькими детьми в 35 градусов жары и с неимоверной вонью от рыбы и дикими собаками дойти до отеля, люди, вы серьезно?????, да и корыто, для доставки людей на пляж могло бы быть и поновее. Нужно быть готовым ждать машину или шлепать с прилипающими от жары к асфальту шлепками минут 15.

Номера, конечно, просторные, но вам для начала нужно попросить на ресепшене уборку и оставить ключи, и мальчики, их убирающие даже с чаевыми не творят чудес ни влажной уборки, ни чистых полов вы не увидите, да и индийцы, как мы поняли не очень чистоплотный народ. Полотенца, которых не хватало после уборки приходится просить. Кстати, во время нашего посещения отеля к нам подходила пара в возрасте, и в расстроенных чувствах рассказала, что за неделю проживания у них ни разу не прибрались, то есть на ресепшене не обьясняют особенности уборки в отеле, мы, конечно, рассказали удрученным людям как здесь все устроено, но очень печалит, что рускоговорящего персонала в отеле НЕТ, и если возникнет необходимость, вы на своем языке жестов и английском "вери литл" будете объяснять большим и непонимающим индийским глазам свою проблему. Ванная комната это душ, торчащий из стены и дырка в полу соответственно вся комната в воде, не очень удобно, если учесть что туалет находится здесь же. Засаленный диван в гостинной это отдельная тема, да и вообще обстановка номера уставшая, мы, кстати, слышали от молодой пары про постельных клопов в кровати, при замене кровати чесалово прекратилось.

Завтраки очень скромные кашка жидкая, яичница или омлет, и лепешки постные, пережаренные наггетсы или нарезанные сосиски, лично мне напоминали пальцы, фу... ну и фрукты, от которых вы увидите только пустую тарелку, не в наших традициях стоять в очереди и ждать.Еще есть каша из бобовых, но это острое блюдо с местным колоритом.

Если прибавить к этому ужасную удаленность от фруктовых рынков и супермаркетов, сомнительное расположение отеля. Может некоторым людям и нравится по пол часа добираться до ужина, лично мы на отдыхе отдыхаем, и, отравившись в отельном ресторане, гуляли без особой радости.

Море не самое чистое из тех, что мы видели. Бутылки, остатки от утренней рыбалки местных рыбаков и прочий мусор обходите стороной, видели как ребенок порезал ногу, бегая босиком по пляжу.

Если вы любители поговорить, здесь точно найдете собеседника приставал полно, водитель такси, у отеля мутный лысый водитель трехколестного мопеда, продавцы экскурсий, на пляж не зайти без назойливых зазывал, не знали куда спрятать вещи на пляже. И не зря, у соседей по номеру пропал кошелек с деньгами.

Если отмести все зефирные отзывы и говорить по делу, расположение ужасное, до всего нужно идти, близко находятся только малибу - убогая кафешка и в сторону пляжа заведение с замызгаными столами и стульями.

Номера с грязными диванами, сидели только на полотенце. Кормешка отстойная. Трансфер на пляж-коров на забой возят с большим комфортом. В бассейне не купались, так как делать это в дохлыми насекомыми не очень приятно. Да что и говорить 3 звезды себя оправдали, нашей ошибкой было довериться отзывам. Чтоб не замечать очевидные минусы отеля люди, видимо, едут на огромном позитиве, или если вы не притязательны и не брезгливы, то вам сюда. Скажу, что каждый отзыв субъективен, и каждый волен излагать свои ощущения от отпуска, заранее прошу прощения у тех, кому понравилось СОРЯН, друзья. Но, лично я не вернусь ни в отель, ни в страну. Есть в этой ценовой категории страны поцивилизованней.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

1.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не самый ужасный в индии
Минусы отеля
удаленность от пляжа обшарпанный номер нет рускоязычного персонала
Добавлено 12.12.18 22:24 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 14.12.18

На 100 процетов согласен с автором данного отзыва. Чистота в отеле в нашем понимании сомнительная, но это еще и менталитет местного населения, что говорить о людях, которые целый день ходят в одежде, а потом залезают в ней в бассейн с вашими детьми, мы убегали на утек... и это ожежда не в нашем понимании. Гамаши, платье, сарафан и шарфик будут купаться вместе с вашими детьми. А вы заглядывали на кухню, в которой готовят ваш прекрасный завтрак? Я чуть не бл€&@нул и больше мы там не ели. И вообще, закрывайте тему со своим синдромом пенсионера, я уже 98 раз в этом о еле и опсалась от радости в очереднтй раз, здесь суперски уи-уи-уи. Вам не отель нравиться, а свое ощущение в нем, все как на даче, знакомо, ну а пол мы сами помоем. Вы понимаете, что вводите людей с маленькими детьми в заблуждение. Поверьте, уезжая я беседовал с людьми и не многие были в восторге, только пишут отзывы, только те, видимо, у которых до#уя времени и они, скорее всего, на пенсии. В возрасте людей здесь очень много, иногда складывалось ощущение, что мы находимся в пансионате, и не удивительно они же любят гулять.

11:11 18.12.18

А что еще в отпуске после трудового года делать, как не гулять? Смешной вопрос, после компа и всякого вайфая тупить на природе и забыть обо всем-разве это не кайф? Это вам, с детьми, нужна цивилизация-всякие там пюре детское и т.п. А мы уже взрослые дяди и тети-нам отдых нужен по полной катушке, без визжащих комочком и криков

08:13 20.12.18

Отдыхали с 7 по 18 декабря парой. Согласна с Вами по всем пунктам!!!
Единственное, нам немного "повезло" - приехали очень рано и после тяжелой бессонной дороги, не было сил ждать заселения в наш делюкс. И "всего" за 45$ нас отвели на новую территорию и предоставили апартаменты. Номер оказался очень даже ничего, новая приличная мебель (на засаленный диван). Санузел - то же самое недоразумение))) слив - дырка в полу и никакой шторки, всё было мокрое.
Ломалось всё))) в первый день не открывался сейф, только второй менеджер смогла открыть, консультируясь по телефону. Потом перестал работать пульт от кондиционера, затем сбились настройки в телевизоре (вернее приставки спутниковой). Справедливости ради - всё исправлялось молниеносно. Вообще , на мой взгляд, персонал старается, в рамках из понимания))) Это Индия! Грязь - норма.
А по поводу того, что не знают русский язык, а они обязаны это уметь? По английски-то все говорят. Давайте и мы учить английский или Гугл-переводчик нам в помощь))

08:15 20.12.18

*** опечатка: НЕ засаленный диван. Абсолютно чистый.

09:41 20.12.18

а мы отдыхали компани 10 человек-все понравилось с 9 по 19 декабря! все нам мыли убирали лебедей крутили)))) а английски они знают отлично, а русский не обязаны! а мы русские считаем, что все русский знать должны....они и так молодцы учат его и понимают нас!

20:52 23.12.18

Юля, если в отеле, да и в Индии в целом отдыхают туристы на 90 процентов русские, я считаю, что надо бы знать немного наш язык персоналу отелей. "Дрюг" и "Приует"...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)