АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 211
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично провели время.

Мы с мужем выбрали этот курорт из-за множества различных бассейнов и вариантов ресторанов по меню на ужин, и не разочаровались. Отель можно отнести к эконом-пятёрке, и отель полностью соответствует своей стоимости. Если у вас будет желание улучшить сервис и прочие мелочи, то уже на месте можно купить ВИП-браслеты, с ними кое-что реально в отеле станет лучше. Нас всё и так вполне устроил, поэтому от этой затеи отказались сразу. В отеле местами продолжает идти строительство, но на отдых это не влияет. Шума от стройки не слышно, строительной пыли и мусора тоже нет. Самые слабенькие номера в отеле это стандарт, об этом знали изначально, так что номер бронировали Master Junior Suite, понравился. Вид на соседнее здание, но днём и ночью тихо, небольшой балкончик, вещи сохли хорошо. Номер чистый, убирались хорошо, постель меняли несколько раз, полотенца чисты постоянно. Есть неплохой набор косметических средств в ванной комнате, чайно-кофейный набор, вода. если хотите более тихое место, то лучше брать номер дальше от центра отеля, так как до позднего вечера проходит дискотека, и если спать при открытом балконе, то будет слышно, а так шумоизоляция нормальная, по крайней мере в нашем номере мы спали спокойно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если говорить по персоналу, то он очень старается, в любом месте отеля нас встречали с улыбками, и особенно отличной оказалась команда аниматоров. Отдельно хочу поблагодарить шефа анимации Хавьера, замечательный человек. А так же Кенди, Ким, Крис, Эдди, Шампань и всех прочих, кто так старался украсить наш отдых своей заботой и улыбками. Пляж просторный, мест всегда хватало. В воде и на песке приносило водоросли, но персонал боролся с ними изо всех сил, хотя это проблема всего побережья Пунта-Каны в этом году. Питание благодаря большому количеству ресторанов а-ля карт получилось очень разнообразным. Почти каждый вечер ходили в разное место, везде отличное обслуживание и разнообразное меню. Все рестораны были замечательными, но средиземноморский нам всё же больше всех приглянулся. Единственный недостаток, что приходилось бронировать рестораны за пару дней, в них всегда была очередь. В отеле всегда была весёлая и дружественная атмосфера, мы чувствовали себя почти как дома. Есть тут же отличный ночной клуб и казино Kviar, мы там плясали до глубокой ночи. Отдыхом очень довольны, старались не замечать всяких мелочей, да и всё сглаживала отличная анимация, с ними мы полностью забывали о неприятностях и веселились от души!

Добавлено 12.12.18 23:07 (2 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 13.12.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

15:15 19.01.19

Здравствуйте, Ульяна! а не подскажите стоимость вип браслетов, если их приобретать на месте? к сожалению у туроператора нет номеров вип

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (1)