АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 16360
Фото: 26

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Пью Вью Талэй!

Неплохой отель для своей категории. Азиатские три звезды не предусматривает элементы роскоши. А у Библиоглобуса он вообще позиционируется как 2 звёзд, но они явно его недооценили) - постройка 2010 года, не такой и древний. Отель совсем небольшой на 78 номеров, 8 этажей. В номерах предусмотрен минимум для комфортного проживания. В отеле несколько категорий номеров, мы не стали изощряться и взяли самой обычной категории - стандарт.

Просторный номер, по оснащение все стандартно. В номерах есть полукруглые балкончики, на стульях можно посушить полотенца и купальники. Кондиционер исправный (к нему есть пульт). Скажете, а что здесь такого, а то, что в некоторых тройка Паттайи кондиционеры центральные и управлять ими можно при помощи регулятора, прикрученного к стене! сейф электронный. Большой холодильник, а не маленький мини-бар, правда персонал убедительно просит в номере не кушать, а есть внизу. Может это и правильно. Завтраки скромные, однообразные.

Вокруг полно кафе, макашниц и фруктовых лавок. Пляж в 7 минутах - Кози Бич. Сверху на него открывается красивый вид, на обрыве есть два атмосферный кафе. Закаты потрясающие. Район Кози немного оторван от города, мимо не ходят маршрутных тук туков: либо в режиме такси, либо пешком. Рядом холм Будды и обзорная площадка. Подъем в горку, советую или с утра или к вечеру посещать, пока не жарко.

Район, где находится отель активно строится и заселяется для проживания и отдыха есть необходимая инфраструктура! При отеле имеется совсем небольшой бассейн, который работает до 7 вечера.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отличное сочетание цена/качество, т е 1250 бат в день на человека, питание включено и размещение в отеле, очень недорого выходит, учитывая насколько экскурсия насыщенная. Зоопарк Кхао Кхео 450 бат, взяли самый экономный вариант, но впечатления из-за этого не испортились. Также мы заказали трансфер и билеты в Храм Истины 550 бат. Вход в храм при самостоятельно посещении стоит 500 бат, за трансфер 50 бат в обе стороны тоже очень выгодно. Морские экскурсии стоят подороже от 1500 бат примерно. На остров мы ездили сами с пирса города.

Добавлено 12.12.18 23:18 (2 144 символов в тексте)

16:16 18.12.18

Wi-fi есть в номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна О (4)