АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 9
Читательский охват: 18449
Фото: 17

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 13.12.18
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший санаторий по социальной путевке

Попала в санаторий Северный по социальной путевке зимой. Санаторий находится в пригороде Евпатории, на 2 линии от моря.(600-700метров) Место тихое. Территория у санатория огромная. В меру ухоженная. Почему так написала: конечно,за территорией следят (особенно садовник) ,но она требует материальных вложений для того, чтобы написать о ней потом, что она: огромная,красивая,зелёная и ухоженная. Многие объекты требуют замены материалов,покрытий,замену плитки,покраски. Функционирует футбольное поле, детская площадка, площадка с уличными тренажерами.

У санатория Северный- 4 трехэтажных корпуса. Корпуса отремонтированы. Ремонт свежий. Мебель скромная ,но новая. В стандартном номере находятся две односпальных кровати и детская раскладная кушетка, трюмо, пара тумбочек, столик, маленький встроенный шкафчик для одежды,стул,пуфик,холодильник, чайник,тазик для стирки. На одного отдыхающего выделяют 3 полотенца,рулон серой бумаги,мыло. Сантехника новая, простая, работает исправно. Звукоизоляция в номере безобразная. Слышно абсолютно все!

Питание: трёхразовое ,заказное. Кормят в санатории неплохо. Готовят по-домашнему. Мясо или

мясо птицы 3 раза в день. В первых блюдах мясо тоже предусмотрено. Блюд достаточно,чтобы насытиться взрослому человеку. Фрукты дают обязательно. Их даже не требуется покупать в соседнем магазине или на рынке.

Процедур много. Но они по назначению врача. Те процедуры, которые не назначили, можно получить платно. Цены умеренные. (Массаж спины или воротниковой зоны 250 руб.) Есть не маленький бассейн с минеральной водой.

Отношение персонала к отдыхающим- просто исключительное, душевное.

Контингент-естественно, пенсионеры. Много экскурсий. Экскурсии интересные, но не дешёвые. Севастополь, Бахчисарай стоили 3200рублей. Через день -киносеансы. Стоимость 100р.

Вообщем, вывод какой могу сделать: санаторий хороший. Я довольна, что попала сюда.Минусов особых я не вижу. Но для меня он подходит ,исключительно, как отдых и лечение по социальной путевке. Летом бы я поехала в другое место за те деньги, которые он стоит в летний период.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отношение к отдыхающим много процедур неплохое питание
Минусы отеля
Звукоизоляция номеров нет соединительных проходов между бассейновых комплексом и жилым корпусом Нет вай фай
Добавлено 13.12.18 15:06 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация