АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7926
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На троечку

Размещение и сервис:

Приехали в отель в 9 утра. Сразу сказали, что заселение в 14:00. Отправили на завтрак. После завтрака предложили переодеться в бане и пойти на плях до обеда. Но после ночного перелета с ребенком не очень хотелось идти в жару на пляж. Переспросив на ресепшене о свободных номерах - получили весьма неприветливое напоминание о заселении в два часа. Зато на вопрос можно ли решить вопрос за доп плату девушки сразу оживились и оказалось номера есть. Предложили на выбор 2 номера: в блоке C и D. В блоке С не было лифта, номер на 3м этаже, очень маленький и весьма ушатанный. Блок D стоит отдельно, про него не все и знают. Представляют из себя отдельностоящие бунгало. Выбрали их. В целом номер ок, с большой ванной комнатой и террасой. Но жилая комната маленькая и все весьма поизношенное, в унитазе постоянно текла вода, которую обещали починить (так и не смогли). Стоило это +60$. К слову в 14:00 выяснилось, что номеров хватило не всем. Плюс конфликты на ресепшене о заселение, ушатанных номерах и тд поднимались отдыхающими каждый день. И выход был один: хочешь хороший номер сразу - плати 50-60$. В отеле вообще за все пытались взять денег: утюг 5$ час, взвесить чемодан 2$, карусели для детей 1$ и тд. Пойдете в хаман или на массаж - все время будете слушать мольбы о доп услугах за деньги. Вообще цены при покупки путевки у всех одинаковые, а номера катастрофически разные. Можно попасть в блок D или A1, а можно и в другие - там убитый ремонт. Уборка в номере - это печаль. У нас были кнопки: убрать/не беспокоить с соответствующими лампочками. Сколько не нажимали - ни разу они не обратили на них внимание. Уборщинца всегда (специально?) приходила, когда горела лампа, что мы спим. Чтобы убрали, когда нас нет, приходилась по много раз просить на ресепшене. Полотенца все старые и поношенные. Уборка - это по большому счету замена полотенец и вынос мусора.

Интернет по большому счету только на ресепшене - это какое то дно. Вечером, когда ребенок спал в номере, с женой ходили по очереди на ресепшен как в пункт связи.

Питание:

Нормально. Голодать не будете, но бех изысков. Вкусно не все, хотя выбор есть всегда. Да есть очереди, но это в основном связано с культурой отдыхающих: по непонятной причине люди набирали столько, что едва могли унести не то, что съесть. Днем есть перекусы - вполне ок. По алкоголю - никакого ультра. Выбор вообще крайне скромен.

Природа и раположение:

Очень хорошо. Красиво, зелено, горы. Море очень теплое и чистое. Да галька и острые камни, но в спец обуси нормально. Пляж достаточно грязный - опять же из-за культуры отдыхающих (все славяне, в основном русские) - в порядке вещей курить и бросать окурки тут же. Ещу про культуру: все лежаки занимают еще в 7-8 утра полотенцами. В итоге даже в 10 - половина лежаков вроде и свободна, но занята полотенцами.

Развлечение.

Для детей вполне ок. Детьми занимаются аниматоры, есть всякие конкурсы, танцы. Есть много горок, батуты, карусели. Но карусели платные, горки и батуты поломанные. Кое где торчат острые пружины. Для всех етсь спортивные игры, йога. Для взрослых каждый вечер есть шоу, но... смотреть его и тем более участвовать можно только после пол бутылки водки. Все строится на тупых шутках ниже пояса.

В общем если выбить нормальный номер с самого начала, не обращать особого внимания на ремонт и просто наслаждаться морем, то отдых с ребенком вполне нормальный. Без ребенка там делать нечего - очень скучно. Но уровень обслуживания там конечно печальный.

Плюсы отеля
Море природа
Минусы отеля
Обслуживание заселение номера
Добавлено 13.12.18 15:49 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 05.02.19

Ну смотрю с 2001 года ничего не изменилось. Надо в пятерку ехать. Может там что-то как-то получится.

23:31 12.02.19

Лифта нет в блоке B, а блок С одноэтажный.

18:37 25.02.19

да с нумерацией болков немного ошибся, но сути это особо не меняет

19:00 25.02.19

Для тех кто не был в Бельпинаре важно знать при выборе корпуса, вида из окна, важно знать что в корпусе В нет лифта и лестница старомодная крутая и узкая.. С малышами подниматься жуть одна...в жару... А из окон курпуса С нет вида....

05:02 30.04.19

И пря таки нужно подчеркнуть, все русские,да? Вот из-за таких как вы отдых и портится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)