АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2576
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 022
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в невероятно зеленом отеле!

Отдыхали в отеле в августе, в самый пик жары, по этой причине весь отдых у нас прошел на территории отеля.

Летали семьей 2 взр, и дети 7 и 13 лет.

В летний период отель делает очень привлекательные и доступные спец предложения (хорошая скидка + двое детей до 16 лет бесплатно). Не могли не воспользоваться данным предложением и полетели.

Отель предоставил бесплатный трансфер из аэропорта Дубаи в отель и обратно. Прибыли в отель в 10 утра, встретили нас с холодным Мохито. Быстро заполнили форму, оплатили депозит и в 11 часов нас уже заселили.

Брали номер Arabian Superior.

Отель предоставляет бесплатный трансфер в Mall of Emirates.

Номер

Номер очень просторный, в арабском стиле - ткани, обивка, кованые детали, резное дерево - все очень красивое и качественное. Больших размеров кровать - King size с очень удобным матрасом и кучей подушек (очень удобная) + раскладной диван полуторка. Все четверо хорошо поместились, тесно не было.

Балкон выходил на зеленую территорию отеля (все виды очень хорошие)

В номере - кофе-машина с набором капсул, много видов чая в пакетиках, сливки- все это добро пополняется 2 раза в день.

Бутылированной питьевой воды много, если не хватает, скажите об этом и будут приносить больше. Каждый вечер приносили фрукты.

Огромных размеров ванная комната: 2 раковины, ванна, душевая и туалет. Много полотенец. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, соль для ванн - все в больших тюбиках по 75 грамм, фирмы Amouage c хорошим восточным ароматом, зубные щетки с пастой, спонжики, палочки, салфетки и прочее. Все докладывается 2 раза в день.

Уборка качественная, минусов не нашли. Ни разу не столкнулись с персоналом, приходили в номер - уже все убрано, везде все обновлено.

Детей очень радовали животные из полотенец, с инструкцией и схемами по их созданию. Каждый вечер новое животное или птица. Всегда знали что вернувшись с ужина- обязательно обнаружим новую композицию. Также с фигурами из полотенец оставляли небольшие презентики- магнитики, шоколадки, брелки, очки для сна, крема для лица, век, бальзам для губ (тоже фирмы Amouage) итд. Мелочь, а очень приятно!

Кондиционер работал хорошо, можно регулировать силу и температуру.

Ресторан

Брали завтраки / ужины, столик нужно бронировать заранее, если не хотите ждать, если будут заняты все места. Можно ходить в разные предложенные рестораны на территории комплекса Madinat, но мы ходили в один и тот же ресторан. Разнообразие не огромное но выбор есть. Много вкусных салатов, закусок, мясные блюда, морепродукты, несколько видов пиццы, шаурма с курицей и чесноком (очень вкусная), много выпечки, десертов. Любые напитки на ужине платные и дорогие (не проблема, не хочешь тратиться, после ужина можно попить чай / кофе / воду в номере бесплатно). На завтраках напитки бесплатные, много видов соков фрешей ( иногда давят прямо при тебе, все свежее и натуральное), дети попросили порезать целый манго и нам старательно отчистили его и нарезали дольками. Есть мороженое, можно есть в любом кол-ве.

Не все знают, но в ресторане на ужине ежедневно есть фирменное блюдо дня от шеф-повара, его нужно заказывать (тоже входит в стоимость ужина), его персонально готовят и приносят. Очень вкусные супы готовят, их не много, по 2 вида, и каждый день разные. Стоит попробовать! Там и Том Ям и солянка и прочие супы разных стран мира.

На завтраках сыры, оливки / маслины разных видов, очень хорошая свежая выпечка, полезное питание - йогурты, много фруктов и ягод.

Бассейн

Бассейн отеля Al Qasr самый большой и с разной глубиной, причем глубина есть хорошая. Вокруг бассейна насчитали 6 спасателей, не переживаешь за детей. Наблюдали картину как один парень лег на живот лицом в воду и замер(просто расслабился на несколько секунд)))), тут же спасатель метнулся к нему и запретил так лежать). Реагируют моментально, молодцы. Когда дети дурачатся в воде - лайфгарды напряженно стоят и смотрят на них.

Днем к бассейну приносят поднос с ледяным мороженым (сколько попросишь, столько и дадут) и иногда соки.

Как только подходишь к бассейну, сразу подходит спец человек и уже захватив полотенца по кол-ву человек расстилает их на шезлонгах, приносит ведро со льдом и водой в бутылках (можно просить обновлять). Убирают полотенца тоже сами.

Работал летом до 10 вечера.

Пляж

Очень понравился, большая линия, мелкий чистый песочек, много лежаков и зонтиков. Так же приносят, расстилают, вода в ведерке со льдом, мороженое. Спасатели сидят на вышках на протяжении всей пляжной линии, а так же дежурят на байдарках со стороны моря. И захочешь утонуть - не дадут)))

Море летом было очень теплым), долго не купались в нем (в основном в прохладных бассейнах)

Вода чистая, прозрачная. Ни одной живности не заметили за все 8 дней. Вообще никого! (вечером когда стемнеет, с пирса ресторана Пьер Шик, там где подсвечивается вода - каждый день видели больших медуз. Только ночью, на глубине, видимо плывут на свет). В местах где все купаются их не было.

Когда купались в море, муж поплыл туда где глубже и спасатель на байдарке тут же к нему приплыл и не отплывал от него).

Их внимательность очень порадовала.

Абсолютная безопасность!

Аквапарк Wild Wadi

Всем отдыхающим в отелях сети Мадинат - бесплатный вход в аквапарк + питьевая вода там тоже бесплатна.

Напишу один момент- если посещаете аквапарк впервые, столкнетесь с тем, что шкафчики платные (даже для проживающих в отелях Мадинат), стоимость высокая. Но! Просто переодеваетесь и берете вещи и полотенце (которое выдали в аквапарке) с собой и занимаете лежак и оставляете все там бесплатно (мы накрывали полотенцем). Сразу подготовьтесь к походу в аквапарк - не берите ценных вещей, возьмите большую пляжную сумку или вместительный рюкзак и просто оставляете их на шезлонге. Никто ничего не трогал.

В день вылета нам разрешили оставаться в номере до 16:00!

Отдыхом остались очень довольны и мы и дети!

Обязательно вернемся в этот отель!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Душевая

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната в номере

Фото турагента отеля

Номера

Капсульный кофе и чай в номере

Фото турагента отеля

Номера

Презентики - шоколадки

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Вкусные зактраки

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фрукты в номере

Фото турагента отеля

Прочее

Бесплатное мороженое

Показать еще
Плюсы отеля
очень зеленая огромная территория спасатели на каждом шагу отношение персонала очень качественная уборка в номере мелкие приятные подарки
Минусы отеля
не было
Добавлено 13.12.18 16:01 (5 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация