АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6352
Фото: 18

Бронзовый статус

1 610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
25.08.13 - 07.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый душевный отдых. Вернулась бы сюда ещё.

В Протарасе отдыхали с мамой в конце августа 2013-начале сентября. Точные даты уже не вспомню, написала приблизительно. Этот отдых запомнился больше всех, потому что выпал на сложный период в моей жизни. У меня тогда была депрессия, много всего навалилось. Раздражалась и вспыхивала как спичка из-за любой мелочи. Но могу сказать одно: приехала я сюда одним человеком, уехала совершенно другим. Хочу поделиться с вами своей историей, своими эмоциями о Протарасе, об отеле.

Я летела на Кипр не первый раз, но тогда мы летали в июле. Тогда выйдя из самолёта, нечем было дышать, воздух был горячий, спёртый. В этот раз полетели в конце августа. Всё было замечательно, такой духоты уже не было. Попали в бархатный сезон. Летели мы с Библио Глобусом и любимой авиакомпанией Трансаэро. Я читала очень много отзывов об этом отеле, отзывы разные, но у меня не будет негатива. Не было никаких проблем с заселением, тк прилетели мы поздно вечером. Нас заселил молодой человек, он же вручил нам бутерброды, тк на ужин мы не попали. Было очень приятно. За номер не доплачивали, но встав утром и выйдя на балкон, нас ждал сюрприз. Море:))Так неожиданно и так приятно:)Мы потом всё хотели увидеть того молодого человека, чтобы поблагодарить его, но его больше не было. Замечательный персонал на ресепшене. Мы забыли зарядное устройство, точнее провод был, а воткнуть некуда. Заряжали у девочек на ресепшене. Я не соглашусь с людьми, которые пишут, что киприоты хмурые. Это не так. Они очень милые и ненавязчивые. Я на завтраке ребятам рисовала смайлики и спасибо на английском. :) Просто рассматривая варианты на отдых, подумайте, чего вы ждёте и куда едете.

По питанию мы брали "завтрак-ужин". Завтракали и шли на море. Идти до моря совсем не долго. Минут 7 наверно. Мы как-то даже не замечали, прогуливались не спеша. Кормили очень вкусно. Причём вкусно было абсолютно всё: и на завтраке и на ужине. Мы брали всего понемногу, чтобы всё попробовать. А на ужине всегда присутствовали :шеф-повар и представители отеля. Замечу, что ни один человек не прошёл мимо, все благодарили. Супы, салаты, рыба, мясо.....Всё было на высшем уровне. Причём не только в отеле. Мы как-то гуляли вечером и решили перекусить в кафе. Тоже всё было очень вкусно. Напитки мы не брали на ужине. Всё платно. Мы шли в магазин, покупали вино с оливками, сидели на балконе и балдели. :)

Море сказочное. Лежаки платные, мы брали несколько раз, а так на своих полотенцах лежали. Один день был шторм. Мы были на пляже в это время, столько эмоций:бегаешь по пляжу, скачешь, прыгаешь на волнах, брызги в лицо. Непередаваемые эмоции и ощущения. Моими эмоциями заинтересовался иностранец, который снял меня на видео. :)

В этот же день мы съездили в Океанариум. Очень понравилось:)Советую! Особенно если в этот день шторм. Получите массу приятных эмоций как мы.

Брали экскурсию на катере, плавали в открытом море. Гуляли по улочкам Протараса, ходили в церковь на горе, вешали ленточки на дерево желаний, смотрели на котят, которые там были. Я заметила, что на Кипре кошки у них очень благородные и ни одна не выглядела так как у нас уличные кошки. Здесь их кормят, о них заботятся.

Я хотела бы поблагодарить весь персонал отеля "Антигони". Спасибо вам за ваше радушие, за ваш приём, за ваших сотрудников. Первый раз я уезжала со слезами на глазах, потому что здесь нашла себя.

Есть произведение у Эльчина Сафарли, один отрывок полностью олицетворяет мне Протарас:

"Неужели бывает любовь с первого взгляда по отношению к городу?Такая глубокая любовь,а не туристическая очарованность?Как это происходит у меня? Когда иду по незнакомым улицам и полностью присутствую в них,не улетаю мыслью куда-то ещё .Наоборот, ощущаю покой и гармонию с окружающей средой-хочется много гулять по утрам,всё отчётливо видеть,вникать и оставлять на воображаемой карте кварталов,закоулков пометки "МОЁ МЕСТО". (с)

Протарас,я ещё вернусь:)

Обещаю!:)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание море пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.12.18 16:28 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)