АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4829
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка!!!!!!!

Хочу поблагодарить владельца отелей санрайз и старлайт и абсолютно всех сотрудников за незабываемые впечатления об отдыхе!!!!!! Понравилось все: разместили быстро, номер дали семейный с 2 комнатами, т.к. Отдыхали мы с мужем и двумя детьми: дочкой 5 лет и сыном 17 лет. Номер замечательный, чистый, очень уютный. Интернет ловит прекрасно, звукоизоляция хорошая, матрацы удобные, сейф есть, две плазмы (в каждой комнате), мини-бар пополняется своевременно, наполнение отличное!!!! Как продолжение Детской комнаты была гостиная с диваном, двумя креслами и столиком. Можно посидеть компанией. Еду и напитки всегда можно взять из ресторана, никто слова не скажет. Очень поразило отсутствие браслетов... это сразу для меня стало знаком доверия и гостеприимства!!! Территория просто неописуемой величины и красоты, просто ботанический сад!!! Все цветёт, благоухает, по травке бегают ежики, павлины (только почему то бесхвостые)))). Деткам прям рай! Можно бегать, валяться на травке! Еда- здесь вообще без комментариев!!!! Лучше не придумать- изобилие всего: рыба, мясо, курица, индейка, криветки, мидии. Напитки местного и импортного производства, вкуснючие коктейли. Пиво в лобби получше, чем у бассейна конечно)))). Аквапарк чудесный- много горок для взрослых, подростков и самых маленьких. Миниклуб работает почти целыми днями, с небольшим лишь перерывом. Поразило, что за детей там несут ответственность, что территорию закрывают на замочек и нужно позвонить а звонок, чтобы войти. Когда в предыдущий отдых в отеле фазелес розес ребёнок у нас попросту ушёл из мини клуба и пошёл к большому бассейну в поисках мамы, мы просто были в шоке, что оставили ребёнка на 20 минут и то он уже ушёл...Мы были прям в шаговой доступности, он сразу нас увидел, но так нельзя... И на наш вопрос- почему отпустили без родителей? Сказали- следите сами, мы не несём ответственности за ваших детей! Здесь, в этих отелях все по другому. Деткам разных возрастов есть чем заняться. Вечерняя детская анимационная программа состоит не из 5 затертых песенок, а из гораздо больших и разнообразных и обязательно какое то ещё представление, например клоуны, фокусники. Идёт развлекаловка порой более часа. Уборка номера действительно средненькая, но нам это не мешало, главное, чтобы полотенца меняли. До моря от номера было далековато, но мы ездили на паравозике. Шезлонгов и на море и у бассейнов нам всегда хватало!!! Дневные представления у бассейна тоже просто классные!!! Музыка современная, всегда хочется подпевать и подтанцовывать! Все работники очень дружелюбны! Обращались с просьбой к гастролейшен- нужен был плед для поездки на экскурсию, чтоб ребёнок в автобусе не мёрз. Все за минуту было предоставлено! Огромное спасибо за отдых, впечатления и настроение!!!! Рекомендую и буду рекомендовать отель санрайз и старлайт!!! В этом году были в санрайз, в 2019 планируем в старлайт!!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
Сотрудники ресепшен должны быть более улыбчивыми и отзывчивыми!!! Много раз мы объясняли вновь прибывшим что есть карточки на полотенца до получения номера карты не пластиковые а временные. Жарко было наблюдать как после перелёта семьи особенно с маленькими детишками в одежде сидят на шезлонгах и просто на всех смотрят... мы всегда на понимали почему сразу сотрудники ресепшен не дают карты на полотенца!
Добавлено 14.12.18 10:13 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 18.12.18

Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

11:57 07.01.19

Марина,добрый день!Скажите,пожалуйста,Sunrise Вам понравился больше,чем Phaselis Rose?В фазелисе были летом,сейчас выбираем отель,по цене они примерно одинаковые

22:16 13.03.19

Нам пожалуй больше санрайз понравиося

11:08 09.01.19

Сколько стоит катание на лошадях и парашют?

22:17 13.03.19

15 долларов 3 минуты кажется

11:42 19.03.19

Скажите пожалуйста, в мае в какое время вы там были? Не холодно с детьми?

19:53 19.03.19

Здравствуйте! Мы были с 24 мая. Погода была просто великолепная. День ото дня разогревало и становилось совсем жарко. Один раз гремел гром, но дождя не было. Не бойтесь летите! Погода супер, вся анимационная команда уже работает, питание отличное. Заполняемость наверное уже в мае полная, как нам показалось! В этом году летим с 3 мая на праздники, к сожалению, возможности выбраться в отпуск в другое время не будет. Взяли Аланью, т.к. она теплее и пришлось изменить полюбившемуся Санрайзу с Утопией. Но надеюсь, что отдохнем отлично! В Санрайз обязательно вернемся, там прям частичка души осталась!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация