АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1733
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
16.11.18 - 23.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На неделю к солнцу

Давно хотел осенью съездить к морю, неожиданно получилось ехать в третью неделю ноября, что позднее оптимального и рисковано по погоде. Было принято решение об отеле с крытым бассейном и бюджетом в 60 тысяч полновесных российских рублей на троих. Antedon как раз подошел, плюсом была территория. Заселили без проблем, были какие-то мелочи, что надо было на ресепшене попросить - детский халат, горшок, может что-то еще. Рецепционисты хорошо говорят по русски, весьма любезны.

Номера большие и чистые, но ремонт был давно, есть возрастные дефекты типа трещины в раковине, но не принципиальные. Убирают чисто.

С погодой не совсем повезло, как раз начались дожди. Но ходил в рубашке, купался в море каждый день. Пару раз позагорать удалось.

В спа есть бани и бассейны, без обмана. По вечерам народ подтягивается, днем тишина и спокойствие, можно лежать в хамаме одному.

Для детей есть детский ресторан с мультиками, благо это или нет - решать самим. Во взрослый ресторан детей пускают без проблем. Работает детский клуб, между завтраком и обедом, а так же между обедом и ранним ужином дети до семи лет заняты и довольны. Не хватает вечерних детских развлечений - только недолгая детская дискотека, в результате платный ресторан мы не посетили.

Касательно еды. Я не люблю формат все включено, поэтому могут быть придирки, жене так все понравилось. Все необходимое есть, голодным не останешься, это факт. Но большого разнообразия нет. Четыре-пять супов за неделю на завтрак, обед, ужин, поздний ужин. Овощи, яйца во всевозможных видах, сыр в ассортименте. Тушеное мясо с овощами. Гриль на улице спасал положение, но не то что восторг. Хотя морской язык в кляре был хорош. Растворимый и капельный кофе в ресторане, кофемашины только барах. Пиво Туборг, неожиданно толковое местное сухое вино в бутылках. Пил все три - розовое, белое и красное - очень хорошо.

В баре говорят по русски, кто лучше, кто хуже, но можно и поболтать, если есть желание.

Магазины в отеле с разумными ценами, не дороже уличных. Так что если порвутся плавки, то не беда :)

Территория нормальная, вполне можно совершать вечерний променад между пальм и цитрусовых, половина пляжа была закрыта, но хватало.

С мужской анимацией на территории не успел толком познакомиться - один раз в дартс покидал, женской занимается Анна, активно агитирует на спортивные занятия, отлично их ведет. Жена была очень довольна степ-аэробикой.

Забыл главный минус - пивные бокалы только 0.3. С другой стороны стимулирует к движению и общению :)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Территория большие номера детский клуб крытый бассейн персонал
Добавлено 14.12.18 14:09 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 14.12.18

Эх, морской язык в кляре был божественный! А подошву жареную, как и цыплёнок кастрюля, мы вспоминаем и смеёмся :-) спасибо за чудесные фото, хочу в акка :,-(

23:50 14.12.18

Цыпленок кастрюля это прекрасный местный колорит, другого не ожидал :) Про подошву русско-немецкие друзья сказали, что им так не везет, для них надписи скучные.

10:21 05.01.19

Добрый день, уважаемый Павел!
Мы искренне рады тому, что Ваш семейный отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Благодарим Вас за добрые слова и оценку в адрес нашего персонала, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, полученные в нашем отеле эмоции приведут Вас к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)