АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8286
Фото: 64
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2018
02.06.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый большой плюс (это его месторасположение)

Жилы пару ночей на этой вилле во время рекламного тура Черногория 2018 год. Скажу сразу, самый главный плюс этой виллы (я называю "вилла" а не отель, так как достаточно маленький корпус и нет рецепции в ней):

1. Это её месторасположение. Считайте что это первая линия. Перед пляжем променад, и сразу пляж. Очень удобно. Вот представьте, Вы проснулись, позавтракали, вышли в купальнике с пляжным полотенцем, 2 шага и Вы на пляже. Поплавали, позагорали, 2 шага и Вы в номере, пошли в душ, ополоснулись. Разве не удобно?

2. Очень тихий район, рядом нет дискотек, которые до утра будут Вам гудеть, рестораны и кафе все закрываются в 10-11 вечера, спать можно с открытыми окнами. И рядом нет дороги. До дороги нужно идти минут 5 вверх. Как по мне это очень важный момент. Для тех кто ищет вариант в тихом месте - эта вилла, хороший вариант. Есть номера с фронтальным видом на море, а есть с боковым. У нас был именно с боковым.

3. Достаточное количество кафе, ресторанов (на любой вкус и кошелек), пиццерий, супермаркетов, магазинов, экскурсионных бюро - прям возле виллы по набережной. Вышел и сразу у тебя большой выбор, где покушать.

4. Очень хорошие завтраки - по крайне мере мне лично очень понравились. Знаю несколько коллег, которые завтраки не оценили. Завтрак-шведский стол, нарезка колбасная и сырная, сосиски, помидор, огурец, булочки, выпечка, джемы. Я лично наедалась. Есть завтраки где намного проще.

Важный момент: ресепшн и ресторан не в корпусе Obala Plus, а в корпусе Obala. Это метров в 100 от виллы. Это один хозяин на несколько вилл (отелей).

Номера: у нас был двухместный номер на последнем этаже (вроде бы 5 этаж). Есть лифт. Скажу сразу номера не большие, но на 2 человека вполне комфортно. Есть балкон. Кухни нет. Ванная комната не большая, не сильно много места над умывальником, чтобы поставить свои средства для умывания, душевая кабина. Нет крючков чтобы повесить одежду, когда принимаешь душ (это не удобно). В ванной есть туалетная бумага и мыло. Так что шампуни, гели для душа, бритвы всё везите с собой своё.

Пляжные полотенца тоже не выдают, поэтому берите с собой, или купите в магазине.

Пляж: как я уже писала в двух шагах от виллы - пляж Рафаиловичи. Но здесь рядом стоят лодки, поэтому мы ходили на соседний пляж через трубу - пляж Каменово. Очень классный пляж, чистый, вода прозрачная. Аренда 2 шезлонга и 1 зонтик - 10 евро. Если Вы один - 5 евро. Здесь нет такого, что если в кафе купили напиток, ложитесь на шезлонг бесплатно. Мы спрашивали, нам отказали. Шезлонги очень комфортные, в хорошем состоянии и с матрасами. Идти до пляжа Каменово от виллы минут - 5,7.

Пляж Рафаиловичи и его набережная сливается сразу с пляжем Бечичи. Поэтому Вы можете пройтись по всей набережной и выбрать то место, где Вы хотите лежать. Если Вы не хотите платить за шезлонг/зонтик, тогда ложитесь на свою подстилку. Поверьте, Вы будите не одни такие.

Также мы на автобусе за 1 евро ездили на пляж Св.Стефан (минут 15 и вы там), тоже очень понравился пляж, очень чистое море и красивые виды.

А вот в Бечичах вечно что-то плавало в море, не сильно приятно.

Вечером ходили пешком в Будву. От виллы до Будви - 1 час ходьбы. В Будве рестораны понравились больше.

Итог: я однозначно могу рекомендовать эту виллу, тем кто желает спокойный отдых, без суеты и спешки. Кому важно чтобы до пляжа было близко и наличие рядом кафе. Кому не важно чтобы номер был luxury, а достаточно обычного стандартного номера без кухни.

Рекомендация: не берите питание НВ (завтрак+ужин). Берите только завтраки. Ужины ужасные, по меню, 2 вида на выбор (рыба или мясо), рыба костлявая, есть невозможно. Мясо как-то более-менее. Салаты самые простые (как правило капуста), суп никакой (обычная вода с горошком). Мы после этого ужина, ходили ужинать в другое место, так как были голодные, вообще не съедали, то что подавали нам. Поверьте, рядом есть куда выйти и намного вкуснее.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю тихое место рядом инфраструктура
Минусы отеля
ужины ванная комната маленькая
Добавлено 14.12.18 14:37 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 11.04.21

Полностью согласна с отзывом по питанию. Завтраки нормальные, а ужины -на очень невзыскательного туриста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация