АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5071
Фото: 45
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
30.11.18 - 13.12.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cosy Beach Hotel 3*

Отдыхали в Cosy Beach Hotel 3* (Кози Бич) Паттайя Таиланд с 30.11.2018 по 13.12.2018 году. Заселили сразу по приезде. Номер у нас был стандарт, небольшой, но все работало. А вот вид из окна - угловые стены соседнего дома. Солнце почти не попадало, с утра нельзя было понять даже какая погода.

В номере хороший новый сейф, фен, чайник, кондиционер, стаканы и чашки, чайные ложечки. Каждый день давали 0,5 л. воды на человека. Шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, шапочка и ушные палочки пополняли регулярно. А вот чай и кофе не дают. Уборка была качественной. Постельное белье меняли часто. А полотенца - каждый день.

Завтраки с 6-ти до 10-ти утра, однообразные, но неплохие: яйца жаренные (омлет и глазунья), сосиски, бекон, оладьи, тосты, мясо, рис, лапша, чай, кофе, какао, соки, фрукты (папайя, арбуз и анасас), овощи. Но, к сожалению, кроме курятины, не было ни свинины, ни рыбы.

Полотенца пляжные выдаются около бассейна с 7 утра до 19.00 вечера.Бассейн всегда чистый, а вот лежаков не всегда хватало. Потому что на пляже лежаки платные.

Мы в основном плавали около гостиницы. Вода нормальна, теплая -не бирюзовая, как на острове (кстати, с берега катера за 300 бат с человека отвезут на остров и заберут, а если плыть паромом, то 30 бат в одну сторону, но к нему надо идти быстрым темпом минут 30-35.)

Пляж свой, но к нему нужно спускаться крутой лестницей (105 ступенек)))! Гостиница находится вдалеке от центра в спокойном месте. Все рядом: аптека, фрукты, супермаркеты, обмен денег.

Вдалеке от дорог с общественным транспортом. Чтобы добраться к центру, нужно ехать на такси или тук туке(тоже цена как в такси- от 200 бат). Мы ходили пешком к общественному транспорту. На каждом шагу бесплатные карты Паттайи. Большой Будда-Хилл (Храм Ватт Пхра Яй) 10 мин. ходьбы от гостиницы, от Будды налево можно пройти на пирс, откуда можно подобраться к острову Ко Лан (каждые 30 хв) здесь же и Walking Street. Если от Будды пойти направо, то минут через 15 можно дойти до наивысшего небоскреба города (56 этажей) - аттракциона - Башни Паттайя Парк, здесь же небольшой рынок.

Интернет в гостинице платный, но покупать вай фай на ресепшене не советую. При встрече гид выдает сим карту местного оператора (1 шт. на комнату). Вставляете ее в свой телефон, активируете, забрасываете 100 Бат (через магазины 7eleven или Фемили) и подключаете безлимитний интернет на 7 дней.

Вывод: гостиница эта для любителей спокойного, размеренного отдыха, отвечает своим звездам.

PS. Туроператором была предоставлена бесплатная экскурсия в Парк миллионлетних камней и окаменелых деревьев, Сад специй, мини-зоопарк, шоу крокодилов и магазинов кожи, латекса и VitaMax - корейской косметики в Паттайе.

Фото туриста отеля

Прочее

остров Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

остров

Фото туриста отеля

Прочее

остров

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

остров

Фото туриста отеля

Прочее

остров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

возле отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Тихий уютный свой пляж. Развинутая инфраструктура
Минусы отеля
отсутствие бесплатного интернета однообразное питание Вдалеке от дорог с общественным транспортом.
Добавлено 15.12.18 19:00 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:47 18.12.18

Какой у Вас был туроператор? Парк камней понравился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)