АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8365
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
26.11.18 - 07.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в котором хочется жить постоянно

1. Отель прекрасный! Хотим поблагодарить всех сотрудников. Люди все вежливые и отзывчивые. Много персонала русскоязычные: сотрудники рецепшна, охранники, повара на кухне. Номер у нас хороший просторный с маленьким балкончиком. Ездили семьей из четырех человек (двое взрослых и двух детей дочка 14лет и сын 7 лет), брали один номер на четверых и нам его вполне хватило, так как в номере стоит большая кровать и двухместный диван). Уборка была каждый день. Пляжные полотенца выдавались в любом количестве и их можно постоянно менять

2. Питание замечательное даже чрезмерно. Поправились даже. Утром на завтрак молочка, яйца в любом виде, огромный выбор йогуртов, запеканка, каши, селедка (очень вкусная между прочим), овощей много, десертов много, из фруктов: грейпфруты красные и желтые, груши , консервированные ананасы и персики. На ужин и обед мясо в разном виде: и курица и говядина, и котлетки, и грибочки, овощи в разном виде, десертов в огромном изобилии. И местных блюд много. Вино и пиво наливаете сами на обеде и на ужине. В баре готовят очень вкусный кофе. Всю еду не перечислить, это обязательно надо самим увидеть!

3. Пляж в минутах 15 вдоль набережной с различными магазинчиками, нам очень нравилось гулять там. Отдыхали с 25 ноября по 6 декабря купаться в море было комфортно. Мы и накупались и назагарались. Лежаки платные, но на рецепшене выдают ваучеры и можно пользоваться лежаками бесплатно, пляжные полотенца в неограниченных количествах.

4. Wi fi ловит везде даже на улице бесплатно вдоль набережной и на пляже.

Большой потрясающий бассейн! Один ин из них с подогревом , хотя и во втором плавали . Классные большие горки, на которых спокойно разрешали кататься нашему семилетнему сыну.

5. Таможенный контроль - важный этап. Летали из ОВДЫ!!! На обратном пути практически у всех вскрывают сумки и спрашивают что и где покупали ( так что складывайте вещи так чтобы можно было без проблем все достать и сложить обратно) .

6. Цены на еду нереально дорогие (мороженое за 550р, хот дог примерно 450р) , но мы брали все включено и даже мысли купить еду на улице не было , очень объедались в отеле

7. Пешком ходили смотреть поющие фонтаны - красивая музыка и сами фонтаны понравились. Ездили в Иерусалим и на Мертвое море от библиоглобуса.

8. Обязательно еще приедем - страна отличная, люди замечательные , погода очень комфортная даже в декабре.

9. Для детей есть детская комната, есть комната с приставками, есть детский мини аквапарк . Вечером есть детская анимация, но здесь минус так как все на иврите!!! Нам повезло , попался аниматор русскоговорящий Филипп и развлекал на сцене нашего сына, ему отдельное большое спасибо!! (очень добрый и хороший аниматор)

В конце хочется особо поблагодарить Петра с рецепшена, который всегда был вежлив и добродушен ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

алкоголь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Отзывчивые сотрудники великолепное питание хорошие номера территория есть все для детей и еще раз питание
Минусы отеля
нет анимации на русском ( совсем маленький минусик)
Добавлено 15.12.18 19:21 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 21.02.19

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Собираемся в этот отель в марте, не подскажите, понравились ли Вам экскурсии? Долго ли по времени, удобно ли с детьми, как кормят в дороге? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация