АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4101
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей по отношению к людям и удобствам для людей

Здравствуйте!

Отдыхал со своей Единственной и Неповторимой.

Мой турагент посоветовал мне этот прекрасный отель, потому что цели поездки в Турцию были следующие:

-отдых и принятие солнечных ванн у моря;

-пешие прогулки по городу Анталья;

-экскурсии;

-небольшие, но приятные покупки.

И вот мы приехали в отель Adonis в солнечное тёплое прекрасное утро (погодка в 10 утра была уже около 22 гр.) Заселили нас сразу, поскольку в самое начало сезона еще не все номера были заполнены. Носильщик, высокий мужчина стройного интелегентного вида с великим достоинством взял наши вещи и понес их в номер. Номер очень уютный с боковым видом на море, очень чистый с просторным балконом, красивый, с большим ж/к телевизором, который мы может посмотрели разок). Убирали номер всегда вовремя.

Питание было расчитано как на приезжающих из заграницы гостей, так и на турков. Мы не смогли в идеале повторить дома, те блюда, которые готовили повары на основе крупы булгур. Для городского отеля кормили просто замечательно. Всё было очень вкусно.

Шезлонги и полотенца без доплат.

Отель на первой линии от моря. Спуск к морю вдоль скалы на лифте или по ступенькам, вход в воду как в бассейн - по лестнице. Но тут нет претензий к отелю, он городской, а город Анталья стоит на невысоких скалах. Наоборот, сплошной респект за лифт и за обустройство внизу у моря искусственного настила для загара у моря. Море чистое, но очень прохладное в апреле - 18-19 градусов.

Отель имеет уютное место отдыха у бассейна, радующее глаза озеленение и смотровую площадку с великолепным видом, с которой любоваться заливом и закатом, видеть дальние строения города и Кемер в далеке.

Имеется водная горка и крытый бассейн.

Детей в отеле совсем немного, маленьких еще меньше из-за входа в море.

Отель не для любителей шумных вечеринок, он достаточно тихий и спокойный. Анимация очень скромная в виде одного аниматора, очень позитивного и внимательного молодого человека.

На ресепшн всегда старались помочь, а когда мы вышли утром на улицу, и встали, ожидая экскурсионный автобус, к нам подошёл служащий отеля и сказал,что автобус задерживается на 20 минут (он следовал из Алании).

По расположению отель очень удобен ко всему: к старому городу "Калеичи" (центр) -4км, к впадающему со скалы в море водопаду Дюден 5,5 км. До них можно добраться автобусом, но мы больше ходили пешком. Рядом сетевой супермаркет Мигрос, автобусная остановка.

В разные стороны от отеля вдоль побережья расположено множество красивых парков с высаженными цветами и ухоженными деревьями. Можно прогуливаться вдоль скалистого берега и смотреть вниз, как волны разбиваются об камни, как цветы цветут на уступах. Вдоль и чуть подальше от берега расположена автомобильная дорога, совсем не шумная, по обе стороны от которой находятся отели, жилые дома, симпатичные кафе и рестораны.

Город Анталья -чистый, зеленый,- город для достойного и приятного отдыха. Нам очень понравился и город и отель. Заметно как турки стараются, чтобы гостям понравилось в Турции.

Желаю всем приятного отдыха.

Плюсы отеля
приветливый русскоязычный персонал чистые и убранные номера хорошее питание удобное расположение уютная ухоженная территория
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 16.12.18 02:16 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 21.05.19

добрый день! тихо ли было на пляже? Мы хотим природу слушать вдали от всякой музыки. Нам сюда? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)