АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 248
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100

Всем привет, вот только вернулись из отеля, где провели неделю и отдохнули на все 100!

Теперь подробнее = заселение прошло за 10 минут без доплат в номер для семьи с двумя детьми, единственный минус- рядом дискотека и в номере шумновато, но детское диско идет пол часа и взрослое шоу еще час,т.е. к 23-00 тишина. Кстати об анимации, ребята большие умнички работают с утра до ночи. Отдельное спасибо детскому аниматору Ире. Благодаря ей и мы и дети смогли спокойно и не скучно отдохнуть, так как пол дня детьми занималась она.

Уборка номера -это отдельная тема- полы не мыли, просто застилали постель, выбрасывали мусор, за 7 дней один раз поменяли постель. а вот полотенца ... с ними вообще отдельная история, нас 4 человека, при заселении в номере полотенец два, пошли на рецепш сказали. нам обещали сейчас придут и принесут, но видимо слово сейчас мы понимаем по разному и только после третьего раза общения нам принесли полотенца, правда все это отдых не испортило однозначно.

Ресторан - еды хватает всем, посуды тоже. Питание довольно разнообразное-есть мясо, рыба,птица. для любителей картофеля фри тоже он есть,макароны, рис и т.д., фруктов маловато - апельсины, дыня, гуава : все резанное на кусочки. Кондитеру большой плюс - все вкусно и очень красиво, разнообразно.Есть рестораны а ля карт по записи можно сходить для разнообразия.

Территория довольно большая, зеленая, ухоженная и чистая, много цветов.Садовнику плюс .Аквапарк замечательный для детей, особенно всем понравилась искусственная волна и еще катались и дети и взрослые - никто не ударился, не столкнулся, т.е. безопасность на высоте!!!! Теперь самое главное море : да линия первая и если дети маленькие то все будет ОК -море мелкое и теплое,можно увидеть рыбок, морских звездочек, крабиков, ракушки,но чтоб самому скупнуться или поглядеть на рыбок надо идти по недостроенному понтону, либо на соседний понтон там берут деньги,вода чистая цвет изумрудный, кораллов и рыбок маловато, правда моей младшей дочери и увиденного с понтона было предостаточно (красочные стайки мелких и средних рыбок, одиноко плавающие большие мраморные рыбы ).

Отель рекомендую для семей с детками!!!!!

Добавлено 16.12.18 15:20 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 17.12.18

Уважаемая Надя !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

16:03 19.01.19

Добрый день, не подскажете сколько берут за купание с соседнего понтона?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (1)