АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1543
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
03.12.18 - 10.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивое впечатление, но однозначно, поеду еще раз ))

Отель покоряет с первого раза своей прекрасной зеленой территорией и чистотой. Прилетели отдыхать с друзьями, ориентируясь на отзывы: в отеле не так много гостей, тихо и спокойно. Всё почти так.

В отель заехали примерно около 8:00 утра. В автобусе гид говорил, что по приезду даже без браслетов нас обязательно покормят (группа, что заехала в отель с нами, состояла примерно из 10-12 человек. Все голодные и частично злые ). Нас не покормили)) Более того, практически дали по рукам, когда на терассе один из гостей взял тарелку и хотел положить туда выпечку для ребенка. Платите 5 евро и кушайте, а если нет, то "нет браслета- нет еды!" )) . О заселении: при оформлении на ресепшне дали сопроводительное письмо от Top Hotels менеджеру. Прогиб был, но небольшой, - нам дали номер на первом этаже с террасой и выходом к бассейну ...через ЧАС. По номеру- видно было, что очень спешили его убрать. Ванную видно не успели, - везде вода, всё залёпано, полотенца оказались с грязными пятнами непонятно какого происхождения. Но это не страшно, потому что, наконец-то лето, наконец-то отдых!! В 10:30 нам дали браслеты (УРРА!) , но еды уже не было нигде. Оставалось ждать обеда (до 13:00 уже не так и много времени). И так как мы запаслись девизом: "Наконец-то лето, наконец-то отдых!!", то нам его ничто не должно было уже испортить.

Итак, питание... Начиталась отзывов про скудное питание, - неправда. Еда была всегда, всем и везде. Наверху в ресторане был просто более разнообразный выбор блюд. Завтраки - да, всегда одно и то же. Но это завтраки, они не должны сочиться жиром или плавать в кремах )) Обеды и ужины - более чем)) Мяса: люля из говядины, всевозможные извороты из курицы, рыбы, салатов, нарезок - всего было вдосталь. Про сладости (фрукты, выпечку и тортики) можно написать вообще отдельный отзыв. Наелись и дыни и гуавы, и фиников)). Последние два дня уже чисто по привычке ходили на завтраки - кофе выпить, а обеды даже пропускали (ездили в Старый город на базар и по магазинам) да и вообще - сколько можно есть ?! ))

Сервис. Несмотря на плохую уборку номеров (об этом говорили и наши новые знакомые в отеле) видно, что люди стараются. Тебе с утра постоянно улыбаются идущие навстречу работники сада, официанты в ресторане на террасе. С тобой здороваются "Доброе утро!" и даже "Добрый ранок!" . И это круто поднимает с утра настроение )) Отель действительно уютен в основном на 40% благодаря своему персоналу. Очень хочу выделить нашего любимого Габриэля (официант в основном ресторане) , Саид - прекрасный веселый и общительный человек (бармен в баре на пляже). Эти люди не просто работу свою работают, они кайфуют от своей работы, окружают вниманием людей, приехавших отдыхать. Были и "нюансы" в виде вечернего бармена на алкогольном баре на террасе, который швырял тебе чашку с кофе так, что часть кофе была если не на тебе, то на стойке бара. Если бы это не было на постоянной основе, то можно было бы и не писать об этом.

Мы попали на отдых , наверное, в самый ветреный и прохладный сезон. Водичка в море была не то, чтобы обычной температуры ))) Но мы купались обязательно. Многие из гостей часто собирались на пирсе, чтобы просто посмотреть на сумасшедших Украинцев, которые купаются в такой холодной воде. Кто так и не осмелился скупнуться в море, тоже не страдал, - главный бассейн в отеле подогревался и там всегда были загорающие и плюхающиеся гости.

.... В общем, с тоской прощались с отелем и его персоналом. Были и обнимашки и маленькие сувениры в подарок))) Горю желанием привезти сюда родителей, им понравится очень.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

прекрасная зеленая и ухоженная территория

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Благодарности гостей

Саид )) Прекрасно общается на русском языке. Делает прикольные вкусные коктейли. Всегда рад гостям и это не ускользает от внимания))

Фото турагента отеля

Благодарности гостей

наш замечательный друг Габриель. Все наши походы на ужин в ресторан были не полностью веселыми, когда рядом не было его))

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал атмосфера
Минусы отеля
уборка номеров хамы бармены
Добавлено 17.12.18 11:42 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 17.12.18

dear guest thanks for your time and your comment . we hope to see you again soon. nubia aqua beach resort wish you and your family happy new year.

06:58 14.01.19

Скажите а если ли косметика в ванной(шампунь,мыло) или брать с собой?

17:18 27.01.19

В нашем номере (первый этаж, трехместный с террасой - выходом к бассейну) косметика - три геля + 1 шампунька , были и ежедневно пополнялись. Насколько слышала не раз от других гостей (второй этаж- номера стандарт на двоих), то у них не было. Лучше берите свои в небольших объемах.

11:36 28.01.19

Дорогие гости! Спасибо за Ваше внимание и комментарии! Ваше мнение очень важно для нас! Хотелось бы Вас увидеть еще раз в нашем отеле! Ждем с нетерпением!
В номерах есть мыло, шампунь и гель для душа. Бальзам для волос и зубная паста не предусмотрены. На территории отеля работает аптека.
Для заселяющихся в 10 и 10.30 утра, в отеле предусмотрены поздние завтраки с 11.00 до 12.00 в основном ресторане Панорама ежедневно. Информацию об этом можно прочесть
в памятке которая выдается при оформление документов по заселению на ресепшене.
Большое спасибо всем нашим гостям!
Будем рады приветствовать Вас снова в отеле Нубия Аква Бич Резорт!
С уважением, Гестрелейшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация