АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 12706
Фото: 48

Бронзовый статус

1 169
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
25.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dos Playas 3*

Отдыхали в данном отеле с 25 ноября по 6 декабря 2018 г. Путевку покупали у Пегаса и про то, что кормят в самолете всего лишь один раз и то что нет бесплатной онлайн регистрации знали заранее- были подготовлены. В самолет с собой брали различные орехи и фрукты на перекус, этого нам хватило. До Канкуна самолет вылетел с небольшой задержкой, обратно пришлось сидеть в аэропорту лишних два часа (ждали депортированных туристов), паспортный контроль прошли довольно быстро, погрузка в автобус и через 30 минут мы уже в отеле.

Заселили ровно в 15:00, номер достался хороший, в номере было все необходимое: балкон, фен, сейф, холодильник, кондиционер. Убирались каждый день, в номерах было чисто.

Территория отеля большая, вся в зелени.

Море шикарное: теплое, практически без волн, было пару дней, прибивало водоросли, но их быстро убирали, дискомфорта никакого не доставляло. С погодой тоже очень повезло!

По еде твердая 4, не скажу, что прям очень вкусно, но выбор был всегда: мясо, супы, различные овощи и фрукты. На перекус частенько брали роллы (очень вкусные), пиццу, гамбургеры. Посетили тайский ресторан, вкусно, но особого восторга не произвел.

Анимация хромает, если днем еще как то ребята-аниматоры развлекают у бассейна, то вечером шоу на 30 минут и все, дальше каждый себя развлекает сам. Радует, что маршрутки местные ходят круглосуточно и можно покататься, посмотреть ночную жизнь Канкуна.

Экскурсии у тур.оператора дорогие, лучше взять заранее, благо в интернете выбор большой. Как тут уже писали самостоятельно-на ультрамаре съездить на "остров женщин" (стоимость 20$ туда-обратно), отходят, прям от пристани у отеля, можно прокатиться на маршрутке до пляжа Дельфинос (там очень широкие пляжи и волны). А вообще, в отеле много было тех, кто арендовал машину и катался по острову.

Сувенирку и текилу можно купить в магазинах Чидрау (супермаркет наподобие нашего Ашана), ездили на рынок Меркада 28, но цены там не очень то и низкие.

Резюмируя, хочу сказать, что отель стоит своих денег и звезд: территория большая, море шикарное, номера хорошие, персонал приветливый и отзывчивый, всегда придет на помощь.

А сама Мексика –колоритная и загадочная страна, впечатляющая великолепной природой, радушием местных жителей, с богатейшим историческим наследием и множеством необычных мест.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море расположение
Добавлено 17.12.18 13:58 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аида (29)